Будет очередное падение цен за клики

1 234
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#21
Dram:
Поэтому с 2015 я покупал доллары и евро сколько бы они не стоили, тупо всю прибыль переводил в валюту. Зато за понедельник + вторник у меня получился профит = годовому заработку.

Посчитайте, сколько вы потеряли с 2015 года, покупая доллары по 75, 70, 65.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 09:16 ----------

Dram:
Зато за понедельник + вторник у меня получился профит = годовому заработку.

У вас либо миллионы долларов, либо очень хреновый годовой заработок. Думаю, раз вы сейчас сидите здесь, то вряд ли первое.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 09:20 ----------

Могу сказать про себя - когда стадо бежит покупать валюту, я наоборот ее продаю. Вот вчера пару тысяч долларов обменял на рубли. Потому что считаю, что рынок дал хороший курс. Если продолжится паника, то и следующую выплату от Адсенса скорее всего конвертирую в рубли, если курс будет выше 62-63 рублей.

Ну и спасибо отдельное всем, кто дал позавчера докупить акций Лукойла. Паникуйте почаще, всем мира и добра. Ну и поменьше очередей вам в обменниках.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#22

Основную массу денег я перевл в мае 2015, тогда курс был в районе 50-ти с небольшим. Так что я в хорошем плюсе.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#23
alexisgor:
Народ не почувствует, санкции - только на пользу российской экономике.

Я имел в виду цену клика, а не продукта в магазине

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#24
lkm:

... Посчитайте, сколько вы потеряли с 2015 года, покупая доллары по 75, 70, 65.

С 1991 года покупал доллары, и сейчас покупаю, и дальше буду покупать. И всегда в итоге в плюсе. И нервы в порядке.

Рубль снижался и будет снижаться. Этот тренд в ближайшие годы (десятилетия?) не изменится.

Откаты конечно бывают, но даже те, кто купил по 80 руб. за доллар в 2014 году - в итоге будут в плюсе. У меня лично нет сомнений, что курс будет и 100 руб. за доллар и более. Возможно - уже к концу этого года.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 10:36 ----------

sultanbey:
Я имел в виду цену клика...

Цена клика будет снижаться. Вы правы.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#25

Цены за клик это еще цветочки. Рынок вообще местами встал, в том числе рекламный.

Покупательная способность населения снижается. Инвесторам рискованно вкладываться в рублевый оборот.

Скоро мы увидим массовое захиревание партнерок и мелких рекламных сетей. Реклама в фейсбуке дорожает, контакт уже не так конвертит.

За счет этого адсенс еще подержится на плаву, ведь часть рекламодателей переедет туда.

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#26

Анекдот по теме:

— А мы в прошлом или в будущем?— спросила Алиса.

— Мы в жопе, — ответил кролик.

— А "жопа" — это настоящее? — спросила Алиса.

— А "жопа" — это у нас символ вечности.

А если без шуток, то все будет хорошо!

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#27
spokoino:
А если без шуток, то все будет хорошо!

Мне почему-то строки на ум идут: "Наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой, на-на-на-на..."

Маша Ржевская - Когда я стану кошкой

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#28

курс не больше, чем был во вторую половину 2016 года, но у меня лично тогда показатели были лучше чем сейчас

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#29
gautama05:
курс не больше, чем был во вторую половину 2016 года, но у меня лично тогда показатели были лучше чем сейчас

Это легко объяснимо - покупательская способоность населения падает не так быстро, поэтому мы видим плавное скатывание в бездну с момента "Крым-Наш"

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#30

Скажу за себя - заниматься сайтами начал полтора года назад, и с самого начала вопрос Бурж/ру не стоял. Только Бурж. Только USA. В плане затрат разницы нет, делать под Бурж или ру. В плане доходов - разница в 10-15 раз, как я посмотрю на форуме. А в экономическом плане в России становится хуже, в Штатах становится лучше. И тренд этот виден последние десятилетия.

Так что в данный момент я запасся попкорном и радуюсь каждому рублю, на который проседает курс)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий