Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#721

Подскажите пожалуйста, имею мультимагазин по 100 регионам, на всех генерируются Метаданные географические по регионам соотвествующим, у каждого свой адрес фактический, телефон и город.

Сейчас прикручиваю блог, для низкочастотных входов со статьями, скажем

"Купить вентилятор двухосевой промышленный"

для того чтобы занимать топы в регионах.

и вот я думаю не будет ли ошибкой

если блог со статьями будет тоже мультирегиональным с генерацией метаданных под каждый регион, т.е. 100 одинаковых статей, но с разными метаданными, и соотвественно с небольшими сгенерированными изменениями в теле описания ( ключи с названеем города).

Не накажут меня поисковики ?

Кто нибудь так уже делал, каков результат ?

KD
На сайте с 07.02.2018
Offline
11
#722
Shivan:
Подскажите пожалуйста, имею мультимагазин по 100 регионам, на всех генерируются Метаданные географические по регионам соотвествующим, у каждого свой адрес фактический, телефон и город.
Сейчас прикручиваю блог, для низкочастотных входов со статьями, скажем
"Купить вентилятор двухосевой промышленный"
для того чтобы занимать топы в регионах.
и вот я думаю не будет ли ошибкой
если блог со статьями будет тоже мультирегиональным с генерацией метаданных под каждый регион, т.е. 100 одинаковых статей, но с разными метаданными, и соотвественно с небольшими сгенерированными изменениями в теле описания ( ключи с названеем города).
Не накажут меня поисковики ?
Кто нибудь так уже делал, каков результат ?

"Купить" это коммерческий запрос, не думаю что окажетесь высоко по такому запросу с инфо статьёй, а поддоменовый блог это совсем бредоватенько, вы понимаете сколько это расходов на текст? или вы только город собрались менять в мете в инфо-статьях?

S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#723
KlokkiD:
"Купить" это коммерческий запрос, не думаю что окажетесь высоко по такому запросу с инфо статьёй, а поддоменовый блог это совсем бредоватенько, вы понимаете сколько это расходов на текст? или вы только город собрались менять в мете в инфо-статьях?

Да только город, и не факт что там только "купить" будет, там главное просто охватить ключ низкочастотный , и ранжироваться в каждом регионе ближе к топу, весь смысл... к примеру есть "вентилятор", а есть "вентилятор осевой промышленный" статья вот мне нужна чтоб она в каждом скажем регионе была в выдаче, для этого я и хочу делать региональные инфо-поддомены

kursk.moysait.ru/blog/ventilator-osevoy-prom

saratov.moysait.ru/blog/ventilator-osevoy-prom

там будут одинаковые статьи с разными мета, подвал и шапака тоже разные (со своими городами)

разница в тексте практически будет остутсвтовать за исключением маленькой вставки в конце статьи, там сгенерированный будет текст с городом

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#724
Shivan:
блог со статьями будет тоже мультирегиональным с генерацией метаданных под каждый регион, т.е. 100 одинаковых статей

А какой в этом смысл?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#725
The WishMaster:
А какой в этом смысл?

Вот к примеру есть у меня "упаковочные машины" категория, но скажем, чтоб ключ попал в тайтл, я и создаю статьи , ниже статьи будут и товары прикручены, и я хочу чтоб была точность входа по определнному ключу, например "упаковочные машины для хлеба" просто к примеру назначений у товара много и применений, и для всех этих применений можно писать статьи, например упаковывать они могут и крупы (гречка, манка, овес, и т.д.) мебель, и хренову кучу всего, вот к примеру один мудрый чел так сделал, и попал в топы по одному региону,

я же тем самым хочу заполонить топы НО по стране с такой же фишкой, но еще и георграфической, ведь привязанные регионы еще и лучше ранжируются

вот пример

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#726
barkanov:
Вода , одна вода...

---------- Добавлено 29.03.2018 в 19:52 ----------

Конретного ничего нет..

где есть бабло - никто и никогда нашару ничего выдаст , добро пожаловать в реальность

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#727

Уважаемые гуру, неужели нет желающих помочь новичку😕, неужто все пройдут мимо моего вопиющего вопроса ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#728
Shivan:
Уважаемые гуру, неужели нет желающих помочь новичку😕, неужто все пройдут мимо моего вопиющего вопроса ?

Увы бесплатных советов нынче не подают

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#729
BigBank:
Создалось впечатление, что материал для набития

Ты о чем вообще?

V6
На сайте с 20.07.2016
Offline
21
#730

www.dorogavtop.ru

Только для новичков.

Пошаговая оптимизация

Потихоньку наполняю и помогаю людям разобраться

Дерзайте и пусть поиск будет с вами рядом ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий