Есть кто из Великих Лук или поблизости в Псковской области?

1 23
[Удален]
#21
kaskentbobel:
Да думал об этом... тогда и работников нужно будет снимать как действующих лиц, но здесь взрослые 50-ти летние мужики свои комплексы "пацанскими" замашками прикрыть пытаются, типа "западло в кине сниматься - я не клоун" и прочая муть... голова засрана всякими сериалами идиотскими про ментов и братву - они тут только их и смотрят. Сложные кадры в общем..

Регулярно мотаюсь в Пустошку и мне кажется ваше описание местных жителей больше соответствует жителям крупных городов, особенно самоутверждение за счет "деревенских". (я родом из мск если что).

А какие условия работы вы предлагаете? Уж не мешок ли картошки от которого работник должен писять кипятком? Люди там работящие и привыкшие к ручному труду, уровень зп крайне низкий(15тыр - отличная зп), уровень цен равен московским, рабочих мест мало. Но если выхлоп при работе на дядю равен выхлопу со своего огорода, то неудивительно.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22

Ленивая_жопа, я работал на разных профессиях, в том числе и на грязных, нет ни одного моего руководителя, который бы упрекнул меня в лени и тунеядстве - того же самого я требую от своих работников, про уровень з/п - прочитайте 9-й пост, последнее предложение. А "деревенские - городские" такого разговора вообще не было, не перегибайте палку, я уважительно отношусь к людям и ни разу никого из подчинённых не штрафовал пока, хотя в крупных городах за некоторые такие финты - не задумываясь говорят "досвиданья", я понимаю, что у них пока другой менталитет - ленивый и хитрожопый менталитет... и стараюсь это исправить без финансового ущерба для работников. Прекратите меня обвинять в неуважении к людям живущим в регионах - в моих действиях и высказываниях нет ничего неуважительного, я констатирую факты.

Если вы являетесь юношей и регулярно мотаетесь в Пустошку попеть под гитару у костерка с девочками - поговорим в более зрелом возрасте, а если вам уже за 30 и за что-то обидно - раздел "политика", ищите виноватых там.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#23

Как там у вас дороги? (качество)

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#24

Дороги здесь хорошие - по крайней мере в пути моего следования (~100 км в радиусе) + дорожные строители их сейчас чинят в Пустошке, да и в сторону Беларуси идёт ремонт, и в сторону Москвы. Регулярно в катаюсь в Питер (домой) и в Москву (по работе) - нормально, нареканий нет.

macline:
А кетчуп из сливового пюре не видели? Один из известных брендов))))

Ну кетчуп - этот рецепт соуса специально создан для воображения больной фантазии, там от томатов вроде бы уже вообще ничего нет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий