Поздно ли начинать делать информационный сайт туристической тематики?

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#21

Если делать крутой авторский блог с хорошими инвестициями, то реально. Вот обычный статейник нет смысла точно, особенно сейчас. 500$ в мес. это уже очень жирный кусочек, особенно для контекстной рекламы , через 2-3 года доход скорей всего упадет еще в разы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#22
onep:
Проверял, генерацией страниц маршрутов

Да такого добра навалом. Конечно сложно конкурировать, Только если заливать 10К страниц и собирать НЧ.

Sergio Suares:
Ты меня с кем-то перепутал

Пардон тогда.

intd:
авторский блог

Не актуально. Те кому интересны эмоции - уже в Ютубе. Даже авторские топы стагнируют.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#23

Начинать никогда не поздно, даже если для самого себя делать.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#24
Мне достаточно 500 долларов в месяц с контекста для полного счастья

Вам будет достаточно набрать всего лишь несколько К трафика ежедневно для вашего полного счастья.

По авибилетам: висел как-то баннерок ависейлз на одном околотур-сайте у меня.. конверсия еще в те годы была пшик. Может сейчас и повыше

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#25

Мое мнение, что конкуренции нет ни в одной тематике.

Вся информационная выдача это шлак перекопированный сотни раз.

Хороший уникальный проект (для людей) всегда выйдет в ТОП.

Вопрос в другом - есть сомнения что автор темы потянет такой проект.

[Удален]
#26

Контент у хорошего уникального проекта свистнут на сателлиты быстрее, чем туда боты пс зайдут.

C
На сайте с 31.10.2019
Offline
1
#27

Никогда не поздно, главное приложите максимум усилий. Тематика путешествий, очень интересная

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Контент у хорошего уникального проекта свистнут на сателлиты быстрее, чем туда боты пс зайдут.

Так надо непрерывно наполнять, год, два.. а если выложить все сразу на нулевой сайт то да.

Ыыыыы
[Удален]
#29
romancher:
Так надо непрерывно наполнять, год, два..

То есть год-два ждать у моря погоды? Или выложить и наполнять? А например такая штука, как massiteproxy известна? И тонны их.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#30
KrutE:
По авибилетам: висел как-то баннерок ависейлз на одном околотур-сайте у меня.. конверсия еще в те годы была пшик. Может сейчас и повыше

Аналогичный опыт. Там нужно сайт под партнерку затачивать, чтобы был результат.

---------- Добавлено 15.11.2019 в 15:33 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
То есть год-два ждать у моря погоды? Или выложить и наполнять? А например такая штука, как massiteproxy известна? И тонны их.

Развивать непрерывно, по-другому никак. Это если что-то серьезное делать. А так наверно можно и говносайты пачками клепат, что-нибудь да выстрелит, может быть. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий