Биткоин готовится к новому рекорду - 3

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#591
Каширин:
В цене, но он уже упал обратно.

до каких значений обратно? до тех, когда вы призывали не покупать его по $100, до тех, когда вы призывали его не покупать по $1к или до тех, по которым вы призывали сливать по $3к?

з.ы. прикольно тут получилось на предыдущей сранице. для спомони 10 лет это очень много, для Каширина это всего лишь сейчас.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#592
edogs:
Периодически некоторым потребителям доплачивают за использование электроэнергии. Добро пожаловать в 21 век.

Более того, уже и деньги раздают, как прямо, так и косвенно. И что?

edogs:
Напомним, что "необходимость долларового обеспечения", которая нужна "якобы", требуется именно Вам, нам по фиг.

Процитируйте, где я говорю о необходимости долларового обеспечения.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#593
юни:
Более того, уже и деньги раздают, как прямо, так и косвенно. И что?

Раздают, и что?

юни:
Процитируйте, где я говорю о необходимости долларового обеспечения.

Вообще-то именно с Вашей фразы о долларовом обеспечении эта часть дискуссии и началась. Но если Вы этого не помните, то дискуссия смысл дальше не имеет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#594
edogs:
Раздают, и что?

Ровным счётом ничего. Как и Ваше замечание про то, что некоторым потребителям доплачивают за энергию - производство энергии, тем не менее, стоит денег. И немалых.

edogs:
Но если Вы этого не помните, то дискуссия смысл дальше не имеет.

Вы - да, упоминали про необходимость обеспечения. Но не я. Я, напротив, высказал недоумение.

Но я могу ошибаться, и буду рад, если Вы мне на мою ошибку укажете. Так где я говорил о необходимости долларового обеспечения?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#595
юни:
Ровным счётом ничего. Как и Ваше замечание про то, что некоторым потребителям доплачивают за энергию

Как и Ваше замечание о том, что можно ориентироваться на стоимость электроэнергии, тоже ничего не стоит. Мы просто поддержали начатый Вами обмен ничего не стоящими фразами:)

юни:
Вы - да, упоминали про необходимость обеспечения. Но не я. Я, напротив,

Нет, не напротив.

Вы потребовали того, что определяется как обеспечение, но не произнеся слово обеспечение. Мы объяснили как (по определению) называется то, что Вы хотите.

Диалог был вида

юни: - надо что бы кто-то был обязан платить по доллару за криптодоллар

мы: - когда кто-то обязан платить по доллару за криптодоллар, это называется обеспечение криптодоллара долларом.

юни: - едоги, вы с ума сошли, где я говорил об обеспечении, покажите мне эту цитату, что за бред, это вы говорите об обеспечении, а не я.

С учетом того, что до этого Вы говорили о создании централизованной крипты (хотя крипта по определению должна включать децентрализованность) мы делаем умозаключение о том, что Вам не хватает знаний базовых терминов для грамотного ведения дискуссии, в связи с чем обсуждать с Вами что-то преждевременно, но мы с удовольствием вернемся к этому вопросу (в случае необходимости) если Вы разберетесь в базовых понятиях, т.к. несмотря на отсутствие базовых знаний - рассуждаете Вы (на тех знаниях что у Вас есть) весьма логично.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#596
edogs:
Как и Ваше замечание о том, что можно ориентироваться на стоимость электроэнергии, тоже ничего не стоит.

Почему же. Это был второй пример (первый - формирование курса wmz/usd), показывающий, что привязка криптовалюты к чему-либо вовсе не означает обеспечение криптовалюты этим чем-либо.

edogs:
Вы потребовали того, что определяется как обеспечение, но не произнеся слово обеспечение.

Это лишь Ваши догадки. Кроме того, я от Вас ничего не требовал.

edogs:
до этого Вы говорили о создании централизованной крипты

Ничего подобного я не говорил. Цитату.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#597
basterr:
до каких значений обратно? до тех, когда вы призывали не покупать его по $100

Да ты не расстраивайся, скоро он обратно отрастет - и вырастет до 100 тыщ! И ты еще приедешь сюда в топик на белом коне 🤪

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#598

Каширин, мне так-то щас ниже бы не помешало.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#599

Чем ниже падает, тем лучше закуп! Я вот тоже жду когда по 0,10$ будет, может куплю на бакс несколько битков, чисто чтобы были, вдруг в хозяйстве пригодятся)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#600

basterr, - в шорт поставил?

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий