WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#671
Humbris:
Товарищи форумчане, есть вопрос:
если я нерезидент РФ и у меня есть определенная сумма WMR, то она поступит на WMР (после 1 августа) или мне ее надо обменивать?

---------- Добавлено 20.07.2019 в 00:17 ----------

Почитал уже. Думаю на бирже все солью на WMZ.

Скорее всего все на wmz перейдут для внутрисистемных рассчетов.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#672

Друзья, правильно ли я понял, что сегодня можно продать wmz по завышенному курсу, получить за это wmr, а потом эти wmr автоматом станут wmp (цитата из письма: ...пополнен на сумму имеющегося в Вашем распоряжении ЭЧП (R-кошелька) путем передачи Вашего ЭЧП чекодателю ЭЧП, ООО ВМР...). Ну а wmp потом в банк отправить 1:1.

Если не резидент, то с тебя и не спросит ни кто?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#673
Vincent_:
Если не резидент, то с тебя и не спросит ни кто?

и кошелька вмп не дадут. а резиденты чего тупят и не сливают вмз очень странно. неужели в вебмани чернуха настолько преобладает над серыми и белыми деньгами?

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#674
basterr:
а резиденты чего тупят и не сливают вмз очень странно. неужели в вебмани чернуха настолько преобладает над серыми и белыми деньгами?

Наверно ждут что еще вырастет ☝

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#675
Ну а wmp потом в банк отправить 1:1.

Вы забываете о рынке: спросе и предложении. О том, какой курс обмена будет установлен при обмене WMP на наличные. Это все может легко стать фантиками.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#676

Vincent_, нерезиденты сейчас и сливают в первую очередь. Потом кошелька нового нерезидентам не дадут и соответственно со старого вывести будет еще более невыгодно чем сейчас.

basterr, а зачем вебмани в нечернухе? 0_о какой вообще смысл в вебманях и потерей кучи комиссий, если работаешь в белую?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#677

я так понимаю, что надо осознать и смириться с тем что расчеты webmoney в рублях ушли в прошлое

как говориться "Что не есть все к лучшему" 🍾

раньше, в той же сапе, было все в у.е. и было кучерявее

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
S
На сайте с 04.10.2015
Offline
30
#678

Подскажите, а через c2c.web.money можно выводить только на свою личную карту или можно на карту другого человека?

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#679
PlainTeXT:
Многие партнерки/сервисы выплачивают на QIWI/Yandex. У кого-то были проблемы с этими кошельками?
Нетология к примеру платит по партнерке через https://www.solar-staff.com/partner-network Всё по белому, из solar-staff можно выводить на счет ИП, QIWI, Yandex, карты VISA/MASTER.

выводил на кошельки Yandex денег порядка 1,5 млн. суммарно, выплаты с партнерки, частями по 50-70 к разово. проблем не было.

По моему мнению, для обычных физ лиц от нововведения Вебмани с WMP кошельками по идее не должно быть особых проблем, если ваши доходы получены с партнерок и можно предоставить скрины и объяснить источник дохода.

Все надуманное про отстуки в налоговую, думаю это возможно, но в перспективе не думаю, что они сразу сольют данные и налоговая выпишет всем "интересным" клиентам Вебмани налоговые штрафы.

если вы считаете. что я не прав, то объясните мне и обоснуйте. буду рад только выслушать умных людей.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#680
basterr:
и кошелька вмп не дадут

Где вы прочитали, что нерезидентам не дадут wmp кошелек?

foxi:
Vincent_, нерезиденты сейчас и сливают в первую очередь. Потом кошелька нового нерезидентам не дадут и соответственно со старого вывести будет еще более невыгодно чем сейчас.

А вы где прочитали, что не дадут новый кошелек?

Я вот что читаю

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа P( https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmp.shtml) и пополнен на сумму имеющегося в Вашем распоряжении ЭЧП (R-кошелька) путем передачи Вашего ЭЧП чекодателю ЭЧП
zmicier:
Вы забываете о рынке: спросе и предложении. О том, какой курс обмена будет установлен при обмене WMP на наличные. Это все может легко стать фантиками.

О каком курсе вы рассказываете? Доллары сейчас webmoney выводят 1:1, гривны до того как их прикрыли тоже выводились 1:1. Рубли я никогда не выводил, но уверен, что ситуация точно такая же. Гаранты которые выводят деньги в банк не устанавливают каких либо своих курсов, а выводят 1:1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий