Гуру пикапа тут есть?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
Amigo_9876:

У меня знакомый тоже когда напьется, начинает рассказывать, как Гитлер на египетской пирамиде с помощью технологий майя улетел на обратную сторону луны.

Тебя как зовут?

---------- Добавлено 18.08.2019 в 06:10 ----------

yvcom:
Никто тебя ничему не научит.
Не веришь? На сколько поспорим?)

Вопрос: ты будешь снимать видосы со своими подкатами? Если да, то можно поговорить, сделать шоу и по ситуации исправлять ошибки.
А если нет то, каждый Юни с плохим настроением, будет делать тебе беременную голову) гы)



Всё)


Дала шанс. А ты его торжественно прос...ал)

PS.
Девушка, которая смеётся, наполовину уже завоёвана. (Английская посл.)

Ты читал хоть библию, только слабый унижает слабого, я бы с тобой так в реале поговорил, я бы за словом в корман не лез.... напали как акулы на хада

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#32
Geers:

Ты читал хоть библию, только слабый унижает слабого, я бы с тобой так в реале поговорил, я бы за словом в корман не лез.... напали как акулы на хада

Geers, ты бухой?

Еще раз перечитай, а потом пиши.

А на счет реала, у меня внутренняя кобура. Еще вопросы будут?

Как проспишся, спроси у Хада, - кто здесь на него нападал.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#33
Geers:
Я не бухой, я просто привык к тому, кто носит штаны, чтоб отвечали за свои слова, разве не так, я сука в россии отсидел , живя в кз пизжу казахов южан, охуевшие тоже, за своим языком не следят
Ты зачем всех усыпить хочешь?

Хочешь об этом поговорить?

---------- Добавлено 18.08.2019 в 03:47 ----------

Geers:
... живя в кз пизжу казахов южан, ..

От тебя Шимкент далеко? Там наш Зонарыч живет. Но это не точно.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#34

Хаду, на заметку:

Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. (Кэри Грант).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#35

Он спит давно уже. Устал, труженик стакана.

Хвала всем богам.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36

Господи, царство ему небесное :(

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#37
юни:
Он спит давно уже. Устал, труженик стакана.

И пусть ему приснится как он стримит свои пикапы, подкаты и съемы.

Зонара нет, Милторг затих, одна надежда на Хада.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#38
Had:
Не русская была, было похожа то ли на Казашку то ли на Таджичку, но аккуратно и чисто одета и у неё был очень чистый русский, вообще без акцента.

Могу ошибаться, но у женщин этих наций немного другое воспитание и нравы. Не принято общаться с незнакомыми мужчинами в отсутствие мужчин-родственников (отца/брата и т.д.). При чем часто это сохраняется даже при постоянном проживании вне страны рождения.

Со славянками должно быть проще.

Had:
Деньги Карл деньги. Все бабы любят деньги. Есть деньги есть бабы.

Многие часто путают причинно-следственную связь, почему женщинам нравятся зажиточные мужчины

Обычно деньги есть у напористых, энергичных мужчин, обладающих рядом чертовски привлекательных личных качеств, которые очень упрощают процесс зарабатывания. И от таких мужчин прет энергетика, от которой женщинам сложно устоять.

Неоднократно наблюдала подобное у парней, которые будучи обычными бедными студентами пользовались бешеной популярностью у противоположного пола, а потом вырастали в весьма успешных, богатых мужчин.

Ну есть в них что-то, от чего не устоять. И деньги в их кошельке - лишь следствие, а не первопричина.

TST-master:

У меня было 2 знакомых таких же донжуанов.

Вот об этом и писала выше - энергетика. Даже не знаю, как это более правильно описать.

Вы знали, что большинство женщин за первую минуту на подсознательном уровне решают - есть у мужчины шанс или их нет? Увидела и сразу поняла. Потом можно месяцами биться и ничего не поменяет ситуацию.

В данном случае девушка сразу честно отшила, сэкономив ТС массу времени/нервов/денег.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#39
shelev:
Вы знали, что большинство женщин за первую минуту на подсознательном уровне решают - есть у мужчины шанс или их нет?

И на подсознательном уровне этим часто манипулируют.

Вот он и хочет этому научится.

shelev:
В данном случае девушка сразу честно отшила, сэкономив ТС массу времени/нервов/денег.

Потому что она почувствовала что он - занудный вечно бухой нытик, которому предыдущая жена три года мозг любила в особо извращенной форме.

Но он хочет узнать как сманипулировать чтоб подкатить ...

Т.е. ему нужно стать остроумным, веселым, интеллектуальным, притягательным, интригующим и увлекающим.

Ну тут без видео точно не обойтись. Т.е. разбор полетов и ошибок по отснятому видео, как он пикапит девушек)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#40

Как классно, что мы веселые, умные и красивые - размножаемся.

А нытики, алканавты и пикаперы неудачники - нет

У человечества блестящие перспективы.

Любите искусство в себе, а не себя в искусстве.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий