Заблокировали рекламный кабинет в Facebook

1 234
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#31
Astraport:
У меня тоже кучка белых приложений с 2010 года, почему я так не могу думать?)
Работаю по разному. Просто белые продукты дают понемногу на пассиве, а интересно изучать всякие другие схемы, CPA, инфобиз и т. д.

Проблема не в том, что реклама на белые приложения не выгодна, а в том, что кабинет заблочили.

Я отписал им еще раз, уже более развернуто, посмотрим, что они ответят.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#32
Visuall:
Я отписал им еще раз, уже более развернуто, посмотрим, что они ответят.

Отпишитесь плз, интересно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#33
qilly:
Отпишитесь плз, интересно.

Ответ отрицательный. Не разбанят. Но и у парня в видео поддержка через форму поддержки ответила, что не разбанят, а в лайв чате, что разбанят.

I had another look at your ad account and unfortunately we won't be able to re-enable it.

All ad accounts are evaluated for policy compliance and quality of ad content. When accounts run ads that don't follow our ad policies, they're disabled. There's no further action that you may take here. We don't support ads for your business model.

Please consider this decision final.


Thanks,

Nikki
Facebook Ads Team
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#34

А что за аппу вы рекламировали, если не секрет?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#35
qilly:
А что за аппу вы рекламировали, если не секрет?

Проблема не в аппе. Это стандартный шаблонный ответ, что моя бизнес модель их не устраивает. Для рекламы есть модерация FB, которую я прошел. Модерацию проходила не только реклама, но и куда сливается, то есть аппа. Я же ничего не подменял после модерации.

По факту имеем абсолютно не согласованные действия разных отделов FB. Есть отдел модерации, который пропускает рекламную кампанию, есть отдел пост модерации, который рубит эту же рекламную кампанию и сразу блочит акк. Если судить по видео, есть еще лайв чат отдел, который может отменить бан, вопреки отделу пост модерации. Это называется бардак.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#36

Также забанили рекламный аккаунт. Скажите, если завести новый РК, не приведет ли это к блокировке рекламируемого сообщества? По сути аккаунтов можно сколько угодно создавать...

п.с. Была хорошо настроенная РК, приносящая неплохую прибыль. Но мой аккаунт решили заблокировать из-за несоответствия тематики (требуют лицензию на деятельность азартных игр, хотя мы их не организовываем). Ясное дело, что следующий акк тоже могут заблокировать. но увидев "систематичность" не решат ли они заблокировать мою группу в FB?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#37

Бодаться с техподдержкой ФБ бессмысленно. При таких объемах физически невозможно иметь столько модеров. Подозреваю, что бан происходит при достижении определенного количество жалоб на публикацию, а потом алгоритм подбирает тематику объяснения бана. Ну на верхушке какая часть живых модеров.

А вообще то банами нужно уметь пользоваться и любить их. ФБ не берет предоплату, а задолженность с забаненного аккаунта не списывается. Новая симка и банковская карта – новый аккаунт и снова в бой.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#38
SommFX:
А вообще то банами нужно уметь пользоваться и любить их. ФБ не берет предоплату, а задолженность с забаненного аккаунта не списывается. Новая симка и банковская карта – новый аккаунт и снова в бой.

У меня перед баном списали сумму потраченную с карты. Рассчитали и свободен :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий