Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#161
gautama05:
Откройте инструменты веб-мастера в панели браузера, там можно подправить исходный код и подставить любые удобные для себя цифры в нужные элементы веб-страницы, а потом можно сделать скриншот. В общем такие скриншоты для идиотов

На своём сайте так делаешь? 😂 Смех берёт..прямо. Если себя считаешь идиотом от безысходности, это личное дело.Тогда ветку эту прикрыть нужно и открыть новую. СТЕНОЙ ПЛАЧА обозвать. И пусть там все сопли распускают у кого не получается. Что могу сказать...только завод.😂

Тут проблемы разбирают или следствие ведут колобки?🤣

P/S Проверяется просто очень...вы в 2 сек уложитесь? Я скрин и вы скрин со своими изменениями в браузере.

А если я графики выложу тоже в браузере ковыряться по вашему буду? Оно мне нужно?😂

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#162
robot318:
На своём сайте так делаешь? 😂 Смех берёт..прямо. Если себя считаешь идиотом от безысходности, это личное дело.Тогда ветку эту прикрыть нужно и открыть новую. СТЕНОЙ ПЛАЧА обозвать. И пусть там все сопли распускают у кого не получается. Что могу сказать...только завод.😂

Тут проблемы разбирают или следствие ведут колобки?🤣

Ну вы можете записать гифку через Recordit (для mac) где будет видно что вы обновляете страницу

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#163
robot318:
P/S Проверяется просто очень...вы в 2 сек уложитесь? Я скрин и вы скрин со своими изменениями в браузере.

Я в пол секунды при сделанном заранее скрине уложусь.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#164
MkrtElion:
Ну вы можете записать гифку через Recordit (для mac) где будет видно что вы обновляете страницу

Вот честно...я многое могу. Только зачем?:) Какой смысл вас троллить? Тут проблемы обсуждаются или сопли льются? Если сопли, я просто из беседы выйду и со стороны наблюдать буду за этой стеной стонов и плача. Все дела.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#165
robot318:
я просто из беседы выйду и со стороны наблюдать буду за этой стеной стонов и плача.

Сделайте милость. Ваши размышления что понять сложно, что читать.

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#166
robot318:
Если сопли, я просто из беседы выйду и со стороны наблюдать буду за этой стеной стонов и плача. Все дела.

нет, не уходите, мега-гуру adsensa, кто ж нас будет направлять на пусть истинный, вы - наша последняя надежда по борьбе с биланами и якубовичами.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#167
gautama05:
нет, не уходите, мега-гуру adsensa, кто ж нас будет направлять на пусть истинный, вы - наша последняя надежда по борьбе с биланами и якубовичами.

Как бы это со стороны смешным не казалось, но поверьте, те кто зарабатывают, молча ржут над вами и не вступают в беседу. Я с многими вебмастерами общаюсь и не здесь только. Я не буду впредь вступать в разговоры, видя как вы сами же, на своих же сайтах, разместили рекламу этих биланов и стояков и теперь боретесь с тем, что сделали сами. Это не просто смешно, это отпад просто. Из серии ...ёжики продолжали жрать кактус. Я ставил коды и блоки на ваши сайты???? Не я, а кто????🤣 Всё пока...

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#168
robot318:
Как бы это со стороны смешным не казалось, но поверьте, те кто зарабатывают, молча ржут над вами и не вступают в беседу. Я с многими вебмастерами общаюсь и не здесь только. Я не буду впредь вступать в разговоры, видя как вы сами же, на своих же сайтах, разместили рекламу этих биланов и стояков и теперь боретесь с тем, что сделали сами. Это не просто смешно, это отпад просто. Из серии ...ёжики продолжали жрать кактус. Я ставил коды и блоки на ваши сайты???? Не я, а кто????🤣 Всё пока...

Один готов.

Следующий, заходите!

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#169

Тема шикарная получается))

В последнее время мне доводилось посмотреть на ситуацию с обратной стороны баррикад. Со стороны арбитражников. Сам я непричастен к клепанию биланов и осуждаю это, но кое-что довелось узнать. Возможно, кому-то еще будет интересно. Все это многократно описано в интернете, поэтому секретов нет.

1. Арбитраж –*огромная сфера деятельности. По-своему сложная, нервная и прибыльная. В интернете есть множество сообществ, форумов, телеграм-каналов, где кипит арбитражная жизнь. И жизнь эта поддерживается неплохими деньгами.

2. Арбитражникам действительно почти нет дела до вебмастеров. Основная работа идет в соцсетях. Adwords –*это небольшая маргинальная ниша, в которой еще живы пара "кейсов". На них сидит несколько команд.

3. Основной показатель работы –*так называемый ROI (return on investment). То есть сколько рублей дохода приходится на каждый потраченный рубль.

4. Как выглядит день/неделя/год арбитражника.

Арбитражник выбирает партнерку (кому интересно, есть неплохой сайт партнеркин ком, сайт не мой, не реклама, мне все равно).

Партнерки - это суставы, гели для разных частей тела, колготки и все такое.

Закидывает денег на разные карты, платежки, с которых будет оплачиваться закуп рекламы. Это сложный этап работ. Мало кто может разобраться самостоятельно. Тут же расходуется немало нервов.

Затем создаются "креативы". Это тексты про биланов, картинки. Арбитражник одиночка должен быть богом фотошопа. Это тоже здорово напрягает.

Греются аккаунты, понемногу сливая деньги на белую рекламу, чтобы не уйти сразу в бан. Многие аккаунты быстро банят. Арбитражник рвет волосы на пеструне и регистрирует новые через связки прокси и с новых карт.

Затем загружаются основные креативы и трафик льется на партнерку. Вариантов сочетания креативов и таргетинга очень, Очень много. Кто угадывает нишу, неплохо зарабатывает.

Данные по тому, как "зашли" креативы, подбиваются в табличку. Оценивается ROI, выбираются лучшие на завтра.

С партнерки выводятся деньги.

5. Как видите, в жизненном цикле арбитражника действительно нет упоминания группы людей, борющихся с биланами. Для них все блокировки – это колебания ROI в табличке с анализом креативов. Упал процент на одном, переходят на другой. Это обычный рабочий процесс.

Я никак не оправдываю этих людей. Часто офферы полный отстой. Или слив идет на подписки. Лично я не хочу видеть такую рекламу на своих сайтах и блокирую её.

Также думаю, что массовая блокировка объявлений заметно портит нишу Adwords арбитражникам и снижает доходы. И рано или поздно они скорее всего уйдут в более доходные FB, Instagram или другие соц. сети.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#170

200Online, как эти объявления выходят в лидеры просмотров при мизерной цене клика, конкурируя с более актуальными объявлениями с высокой ценой за клик? Тоже какая-то предварительная накрутка или что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий