Практический семинар в Ростове-на-Дону 15 мая 2009 г.

12 3
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
2224

Ведущие специалисты компании «Яндекс» совместно с компаниями «Mibok» и «Битек» проведут 15 мая 2009 года в Ростове-на-Дону практический семинар «Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса».

Участие в семинаре бесплатное, однако, требуется предварительная регистрация .

На семинаре будут прочитаны доклады по следующим темам:

1. Яндекс. Разрешите представиться? (Надежда Шукалова)

2. Онлайновая реклама: классификация, аудитория, структура рынка. (Николай Соркин)

3. Яндекс.Директ: основы мастерства. (Оксана Милякова)

4. Яндекс.Директ: для продвинутых рекламодателей. (Надежда Шукалова)

5. Искусство подбора слов для использования в контекстной рекламе. (Николай Соркин)

6. Как правильно составить успешное рекламное объявление. (Оксана Милякова)

7. Разбор полетов: примеры удачных и неудачных рекламных кампаний. (Николай Соркин)

8. Как зарабатывать с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий. (Оксана Милякова)

9. Доклад компании «Мибок».

10. Место интернет-рекламы в бюджете региональных компаний. (Букуров Александр, компания «Битек»)

11. Возможности медийной и региональной рекламы на Яндексе. (Надежда Шукалова)

Для участия в семинаре приглашаются распространители рекламы (в том числе сотрудники традиционных рекламных агентств), специалисты по маркетингу, представители веб-студий, а также все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса и современных онлайновых рекламных технологиях, в том числе студенты и аспиранты соответствующих специальностей.

Все участники семинара получат дипломы слушателей.

Семинар состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, выставочный центр «ВертолЭкспо», Конгресс-зал.

Регистрация.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#1

Кто идёт - отпишиштесь , если не сложно.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#2

Судя по анонсу, с 10:00 до 18:00 будут расказывать про Директ во всех его ипостасях.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3

+1 , иду по любому :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#4

lexalink, думаю по окончанию можно будет и пивка попить))

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#5

без проблем :)

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#6

Я иду :-) Причем не просто иду, но и читаю там доклад. Мы одни из организаторов. Приходите, будет интересно. Хотя скорее Вы правы, в программе в основном директ.

Людей будет достаточно много. Уже сегодня зарегистрировано 450 человек. Реально думаю будет около 300.

[Удален]
#7

Возможно и подскачу.... Но не обещаю...

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#8
alex_green:
Я иду :-) Причем не просто иду, но и читаю там доклад. Мы одни из организаторов. Приходите, будет интересно. Хотя скорее Вы правы, в программе в основном директ.
Людей будет достаточно много. Уже сегодня зарегистрировано 450 человек. Реально думаю будет около 300.

Ек подскажите,что планируется кроме директа ?

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#9
rusik15:
Ек подскажите,что планируется кроме директа ?

В начале будет вводный докдад о компании "Яндекс": такая своеобразная виртуальная экскурсия. Потом часов до 15-00 будет чисто директ. Потом расскажут о медийке, будет 2 доклада региональных и в конце как обычно бонусный доклад "шутки-юмора". Примерно так.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#10

У кого-нибудь есть почасовой график докладов?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий