А Вас демоны посещают?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#31
submint:
почему именно Афродиту?
Разделась ведь первая Афина

Если красавица на х.. бросается

Будь осторожен, триппер возможен :)

Баба, которая сама раздевается, стерва доминантная

Афина занимает активную позицию и вообще воительница

Нафига нормальному мужику баба с яйцами?

Если так активно начинает, что будет дальше?

Будет гнуть и мозг выносить

Парис выбрал скромную и домашнюю Афродиту

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#32
submint:
Был предмет в училище, университете, затем покупал курсы инфобизнесменов в складчину по НЛП, по психологии, потом книги читал Фрейда, Юнга и других авторов. В прошлом году купил учебник по виктимологии на 800 страниц, прочел, проработал все задания которые там были. Уже лет 20 с лишним это мое увлечение.

Излагайте проще. Не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть. На Сёрче всё читается на раз-два. Такая уж тут публика собралась)) И люди потянутся ;) Местные, по крайней мере :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#33
acket:
Если красавица на х.. бросается
Будь осторожен, триппер возможен :)

Афина предлагала посчитать ее красивой, как это представлено.

Учитывая отношения Афины с Гефестом, Афина вполне могла быть озабоченной и не прямолинейной.

Доминанта Афины в том, что она хочет воевать? Или в том, что она хочет среди тех кто воюет найти подобие Зевса?

Гефест — сын Геры и Зевса, который родился хилым, слабым и хромым, за что сразу после рождения его мать, Гера, отказалась от него и сбросила с Олимпа в море.
acket:
Баба, которая сама раздевается, стерва доминантная

Раздевались все трое.

Вопрос тогда такой, - в чем доминанта воинов, которые поклонялись Афине?

TST-master:
Излагайте проще.

На мой взгляд, в таком откровенном желании помочь, есть желание быть сыром - так называли фанатов.

Есть желание управлять кем-то от первого лица, получая доступ к его аудитории.

Я могу похвастаться, что те, кто так общались со мной, когда я им старался помочь, получали потом хорошие доходы, - вот только я был в пролете.

Как тот олень, который пьет, пьет, а ему все хуже и хуже.

acket:
Афина занимает активную позицию и вообще воительница
Нафига нормальному мужику баба с яйцами?
Если так активно начинает, что будет дальше?
Будет гнуть и мозг выносить
Парис выбрал скромную и домашнюю Афродиту

Почему Афродита скромная? Она предположу, что более прямолинейная.

Если Афродите подсунула Парису замужнюю, то она сама не особо обременена нормами морали, а может быть вообще занимается чем-то своим.

То есть, все три богини, искали подходы к Зевсу, чтобы его сместить.

Афина, искала мужика, который будет круче ее отца.

Гера устраивала заговоры - https://vuzlit.ru/547651/konflikt_geroy_zevsom

(причем делала это как обычная рабыня, которая думает, что усидит на троне)

А что делала Афродита?

На мой взгляд, есть отличие от обычного снобизма поведение Афродиты, - она искала возможности контакта с Парисом, который был так же в сложных отношениях с отцом (у того вроде бы несколько сыновей, от разных жен).

То есть, воспевая Париса, все выглядело бы как обычная лесть, - Афродита бы ничего не достигла.

В сериале, про Спартака, жена Ботиата судя по ее поведению хотела пролезть в высшее общество, - быть принятой.

Однако, что если высшее общество, это только ее иллюзия?

В результате получилось восстание рабов.

Суть в том, что гадкий утенок, это какой-то демон исключительности, - что я вот мог, а не сделал всем каку.

Что может быть наоборот, - не подарил каку.

Если помогать гадкому утенку, как помог автор, создав тепличные условия, где его не сожрали, - то можно получить лебедя, а с ним всеобщее внимание. "Посадил я его на бочку с порохом, - пущай полетает".

TST-master:
Излагайте проще.

Это пример помощи, как и у Аскета, когда она идет напрямую, как у мамки, как сказал Аскет, которая хочет из тебя сделать консервы.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#34
Это пример помощи, как и у Аскета, когда она идет напрямую, как у мамки, как сказал Аскет, которая хочет из тебя сделать консервы.

Блин, иди на фиг... я не пытаюсь помочь тебе, или ещё что-то в этом роде...

Мне пофиг, если честно... но не совсем :) ...

Но понаблюдать за "обновлённым" "AI" от Люпуса интересно :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#35
TST-master:
я не пытаюсь помочь тебе, или ещё что-то в этом роде

Не втыкаешься в картину мира ТС...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#36
богоносец:
Не втыкаешься в картину мира ТС...

А нахер она мне?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#37

У меня есть демоны. Неоконченные дела. А если что-то закончил - нахожу новое. И получается, всю жизнь как белка в колесе. Все успеть не реально, всегда остается какой-то "хвостик", который спать не дает.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#38

Сегодня приснился дохлый HDD. Страшно нудил.

К бэкапу...

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#39
submint:
На мой взгляд, в таком откровенном желании помочь, есть желание быть сыром - так называли фанатов.
Есть желание управлять кем-то от первого лица, получая доступ к его аудитории.
Я могу похвастаться, что те, кто так общались со мной, когда я им старался помочь, получали потом хорошие доходы, - вот только я был в пролете.
Как тот олень, который пьет, пьет, а ему все хуже и хуже.

Какой хитрый алень 😂

Прикидывается жертвой, ты подходишь к нему, чтобы съесть, а он вдруг как вскочит и давай бодаться

На охоте думаешь, что ты медведя тропишь, а на самом деле медведь тропит тебя

И нас всех на раз выкупил, нашу мотивацию просек, блин, прям видит нас насквозь

Канеш, мы все эгоисты и лезем помогать, чтобы повысить себе ЧСВ

Кстати, никто не желает повысить ЧСВ за мой счет? Дайте мне денег 🤪

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#40
bridal777:
У меня есть демоны. Неоконченные дела.

Красивое начало...

bridal777:
А если что-то закончил - нахожу новое. И получается, всю жизнь как белка в колесе.

Так может быть дело в том, что дают законченные дела? Вернее как у меня, - вот разобрался в чем-то, жить стало легче, жить стало веселее, а в карманах пусто.

Читал про человека, который был чертежником, а подсознательная его мечта была - занятие автогонками.

Может быть в нид фор спид поиграть.

*Дополню, - в фильме "Начало" воздействие на человека, через невесомость, давало возможность уйти в более глубокий сон, что вполне возможно работает и в обратном направлении.

Смысл в том, что вполне возможно, так правое полу***** (мозга) подсказывает - тварь, отдохни наконец, а левое полу***** думает, что картинка с каким-то комфортом, означает что нужно неестественным делом заниматься.

Сегодня забыл зачем шел и чавкаю, - вспомнил, что поесть хотел, - правое полу***** подсказало.

bridal777:
Все успеть не реально, всегда остается какой-то "хвостик", который спать не дает.

Есть такое выражение - "тащить за хвост".

То есть, чувство, что не тащат, есть.

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию", Шурик если бы не кошка, выглядел бы неестественно, - не понятно было бы, чего это он такой эмоциональный, - для кого.

TST-master:
А нахер она мне?
TST-master:
Но понаблюдать за "обновлённым" "AI" от Люпуса интересно :)

🍿

acket:
Какой хитрый алень 😂

Я не чужой, я свой, я советский.

acket:
Прикидывается жертвой, ты подходишь к нему, чтобы съесть, а он вдруг как вскочит и давай бодаться

Олени бьют копытами, а бодаются с конкурентами.

acket:
На охоте думаешь, что ты медведя тропишь, а на самом деле медведь тропит тебя
И нас всех на раз выкупил, нашу мотивацию просек, блин, прям видит нас насквозь

Демона своего хочу выкупить, который в эту игру может играть, - Вы уже сами по себе.

acket:
Канеш, мы все эгоисты и лезем помогать, чтобы повысить себе ЧСВ

Кстати, никто не желает повысить ЧСВ за мой счет? Дайте мне денег 🤪

А за что Вам денег дать? Вы можете своих демонов отлавливать, - чем не плата?

Вспомните фильм "Кин-дза-дза", - вот там реально демоны, которые с вредными привычками подманиваются, показывают других демонов.

Предположу, что демоны, это ошибочная интерпретация непроизвольных реакций, когда сознание дает им свое определение и пытается приспособить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий