Как правильно "3д принтер" или "+3д принтер"

R
На сайте с 24.11.2018
Offline
0
813

Добрый день! Сейчас собираю семантику по 3д принтерам и возник вопрос. Как мне нужно добавлять ключевые слова: "3д принтер" или "+3д принтер" (кавычки только здесь). Верно ли, что если я напишу ключевое слово как "3д принтер", то мое объявление будет показываться и по запросу "3д", и по запросу "принтер"? Если я дальше будет составлять из этого базового для меня запроса фразы, мне везде нужно использовать знак "+"? Т.е. "+3д принтер купить", "где купить +3д принтер"? Буду очень благодарен за дельный совет!

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#1

Ramzeskin, плюс не не нужен. Слово 3д - не является служебной частью речи, что бы его фиксировать. Если Вы напишете фразу "3д принтер" - то яндекс будет показывать только по запросам где есть оба слова.

N
На сайте с 28.12.2017
Offline
20
#2
I-marketing:
Ramzeskin, плюс не не нужен. Слово 3д - не является служебной частью речи, что бы его фиксировать. Если Вы напишете фразу "3д принтер" - то яндекс будет показывать только по запросам где есть оба слова.

Извиняюсь за оффтоп. А что касается гугла? В техподдержке у них как всегда, одна часть техподдержки говорит одно, другая другое. Мне вот в последний раз сообщили что если "3д принтер", то показываться будет и по "3д" и по "принтер"

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#3
Nakrai:
Извиняюсь за оффтоп. А что касается гугла? В техподдержке у них как всегда, одна часть техподдержки говорит одно, другая другое. Мне вот в последний раз сообщили что если "3д принтер", то показываться будет и по "3д" и по "принтер"

К сожалению, по поводу гула ничего точно сказать не могу. Может кто из коллег отвит, или задайте вопрос в соответствующей ветке.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#4

3D Printer - без вариантов 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий