Яндекс кобласит

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#2191
Тоже упал резко трафик после вчера..
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#2192
 Вот и январь закончился, а позиции так и не восстановились.
По итогу месяца падение трафика лишь на 20%, но это лишь благодаря Гуглу. Спасибо ему за это, конечно. Но особого восторга не вызывает, учитывая, что падение дохода в рся, по сравнению с декабрем, на 45%...
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2193
epp #:
Да мне тоже нравится, типо сайт нарушает законы рф, но мы поставим его на первое, второе место. А почему бы и нет, а те кто не нарушает, пусть и дальше сидят в жопе...

+

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2194
У меня маленький-маленький подъём, но, видимо, за счёт улучшения ПФ, которые мне вынесли весь мозг (сижу и думаю - стоила ли овчинка выделки?).
Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2195
Непонятно, честно говоря) позиции летят, потом возвращаются, потом снова слетают. Давно не было такого,  чтобы с утра вся стата была красная,  и это не сломанная метрика
DP
На сайте с 06.02.2021
Offline
33
#2196
В техподдержку Метрики писал, сказали у них все хорошо, возможно отображение с небольшой задержкой. В итоге направили в техподдержку Вебмастера, а они как обычно отвечают, что у них все хорошо. Сайт за январь потерял 20% трафика и сегодня 1 февраля, трафик продолжает стремительно падать по двум сайтам.
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#2197

Ваше падение - это чей то рост. Порадуйтесь за других :D

У меня тоже перед НГ всё вниз полетело, а пару дней назад у одного сайта с 16к в сутки до 8к в сутки траф срезало. Но логично если всё вниз летит, значит кто-то нашёл более действенные схемы по продвижению.

Мастер спорта по спорту.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2198
DobriyParen #:
В техподдержку Метрики писал, сказали у них все хорошо, возможно отображение с небольшой задержкой. В итоге направили в техподдержку Вебмастера, а они как обычно отвечают, что у них все хорошо. Сайт за январь потерял 20% трафика и сегодня 1 февраля, трафик продолжает стремительно падать по двум сайтам.

Аналогично.трафик сегодня снова падает, причины неизвестны 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#2199
GasTarbols #:

Ваше падение - это чей то рост. Порадуйтесь за других :D

Но логично если всё вниз летит, значит кто-то нашёл более действенные схемы по продвижению.

Реально считаете, что Дзен, например, кто то продвигает белыми методами? 🤣 Да нет никакого продвижения, просто в очередной раз повысили коэффициент траста сайта в ранжировании! 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#2200
Artem189 #:

Реально считаете, что Дзен, например, кто то продвигает белыми методами? 🤣 Да нет никакого продвижения, просто в очередной раз повысили коэффициент траста сайта в ранжировании! 

Всю выдачу этим дзеном зас#али. А перейдешь по ссылке - там не статья, а куча постов с видео не по тематике запроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий