Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#191
amfibiyaya:
можно на комиссиях пролететь

Ну вот например такое -

Всего то 1 процент или там ещё что то будет?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#192
Слонн:
Всего то 1 процент или там ещё что то будет?

В данном случае так и будет. Но если принципиально, у этих не то чтобы 1%, а 100рэ, то есть с 1000 уже 10% получается.

Например, штуку обменять выгоднее у этих-https://rocketchange.ru/, а они в середине таблицы. Короче, следи за комиссионными.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#193
amfibiyaya:
штуку обменять

Да на кой мне эти штуки. Ща попробовал - хрен там, давай карту привязывай, подтверждай, польку спляши и прочий маразм, а на карте пусто сцуко... С такими проверками пентагон отдыхает...

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#194
Слонн:
Да на кой мне эти штуки. Ща попробовал - хрен там, давай карту привязывай, подтверждай, польку спляши и прочий маразм, а на карте пусто сцуко... С такими проверками пентагон отдыхает...

Как говорится-чай не маленький (в смысле трезвый ))

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#195

завел сайт, наверное буду свалаивать от капоне на этом сайте. не внушает он мне доверия, плюс смотрю мой сайт стал являтся донором для любителей заработать на его фо, вообще чето черные мысли по этому капону. чето он какой то не такой, небось как все которые канули.... потом а блин вот был орно, вот был капон. вот был, етих честных мошенников уже посадить всех пора, нет блин они фо заводят.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#196
tetereF:
не внушает он мне доверия

Это да, когда видишь такую шнягу -

то о доверии вопрос отваливается автомофотоматом. При этом этот минус нигде в стате не отображается, заметил его случайно ибо на балансе были копейки и вдруг их совсем нестало. Кстати всегда говорили что рефандов с реселлеров небывает и это правильно - каким раком-боком-образом это ваще может быть технически?? Итог: чисто поборы с партнёров на хлеб насущный (и шоб с икоркой) ака воровство.

Если я неправ с удовольствием послушаю иное мнение.

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#197
Слонн:
Если я неправ с удовольствием послушаю иное мнение.

На этой ветке комменты с иными мнениями, явно противоположные твоим, удаляют…а аккаунты банят. Передавай привет модератору.

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#198

Капон не один такой. Я вот не послушался умных людей и вляпался по самые помидоры с одним ФО. Больше месяца менял все и получил такой гемор что просто ужас. За все годы какого дерьма не видел как сейчас. Пока не могу назвать ФО так как еще не выбрал куда линять. Но там реально круче чем у Капоне.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#199
xxBoBoxx:
Но там реально круче чем у Капоне.

Да, есть такие и не один, сам регулярно вляпываясь - то filefox.cc, то Florenfile.com, то блин xubster.com и так далеее. Все они с одной бочки разлиты по разноцветным флаконам и впариваются как бальзам на души кошельков наших а понатуре своей те же привокзальные напёрсточники...

Сёдня начинаю тестить очередной ФО, потом раскатаю как там чё...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#200

Возрожденья на эти выходные атжыгают аццки -

А завтра придёт капоныч и расскажет очередную шнягу про ддос атаки но учёт продаж был в ажуре. И все молча схавают это сено. Вот такие они Олбанцы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий