Нашел интернет-магазин не пойму чего в нем такого

GO
На сайте с 11.01.2019
Offline
0
501

Здравствуйте, я много чего здесь читаю, а зарегистрироваться меня заставило любопытство. Выбирал кроссы, нашёл сайтец nbshop.online пробил его по нескольким запросам (москва) практически всегда по моделям ТОП 5. Причем ссылок 0, домену примерно 1 год, может чуть больше или меньше. Страниц 200 всего, а он собирает низкочастотники по моделям. Единственное нашел шареды из фейсбука по количеству 61. И всё. Ни текстов, ни точного вхождения домена, ни ссылок, ни рекламы (директ, адвордс и т.д.) Кроссовки, я правда так и не купил. Гуру подскажите, как у него получается?

EQ
На сайте с 22.12.2018
Offline
3
#1

Тоже волнует вопрос, как всякие странные сайты выходят в топ. У нас у конкурента одного даже адреса не чпу. Когда говоришь руководству, что нужно здесь и здесь улучшить, они тыкают пальцем в конкурентов с ужасными сайтами и сказать-то особо нечего становится..

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#2

Засветил магазин, это эксперимент :)

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#3

В сфере покупок важна очень важна цена - у кого цена ниже, те и в топе, т.е. их сайт больше людям нравится.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий