Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3511
donc:

MiRaj, И еще. Загрузил в список статей 500 шт. Уже 20 минут "идет загрузка - подождите". В мире 2.0 тот же список грузился секунд 30. Это скорость работы выросла?

На мой взгляд, это общее заблуждение, что якобы ajax скорость работы всегда увеличивает. Только по-уму это надо делать, а не использовать технологию только во имя технологии, когда у разработчиков башню, как здесь сносит!

Да, ajax даст приемущество в скорости, когда небольшое изменение в виде пары цифирей вносится на страницу без ее полной перезагрузке, но когда, как здесь, практически вся страница через ajax грузится, вместо ускорения будут полные тормоза, а если еще с частой перезагрузкой информации...

Да, продажники у разработчиков новой версии хорошо поработали, лапши навешали, якобы современные технологии. Наверное еще плели, что через javascript удобнее страницу генерить и ее обновлять? Только все это от лукавого...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3512
oleg_ws:
На мой взгляд, это общее заблуждение

Ну я то в курсе как это Уг тормозит, да еще и не на новых компьютерах

А по сабжу - идет загрузка - подождите уже 40 минут. Это вообще как понимать :) Хотя вопрос не к вам

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3513
oleg_ws:
На мой взгляд, это общее заблуждение

Ну я то в курсе как это Уг тормозит, да еще и не на новых компьютерах

А по сабжу - идет загрузка - подождите уже 40 минут. Это вообще как понимать :) Хотя вопрос не к вам

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#3514

Стал пропадать значек "верифицирован".

В начале месяца было такое.. написал в ТП.. восстановили.

Сейчас смотрю опять значка нет.

В прошлый раз перед тем как пропал я добавлял новый сайт в систему.

Сейчас тоже пару дней назад добавил.

Может из-за этого глюк! прошу проверить.. типа добавляешь новый сайт, изначально конечно он не верифицирован и система все остальные сайты тоже такими же показывает)

Хотелось бы больше этой проблемы не видеть.. так как я например, не заказываю размещение у не верифицированных вебмастеров. Думаю так многие поступают, у которых бюджеты не миллионы в месяц, а поменьше :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3515

Тема более 1000 постов - техническое закрытие. Продолжение обсуждения в новой теме.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий