Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3481
MiRaj:
Вы предлагаете нам обязать каждого вебмастера указывать подробный пусть с главной страницы?

Зачем? есть роботы - они могут это проверить. Но это лирика. Ваши 10-15% ВМ, которые не могут это осилить в количестве 50% сидят в гогет - где это вроде как обязательно. И тоже самое не указывают.

MiRaj:
то сформировать нормальный WL и BL проверенных вебмастеров не составило для вас труда.

У меня сейчас информация по 70% сайтам с обоих систем (кроме тех, кто торгуют в сапе) - так что понятно, что нет, мне это все несложно.

Из 12000 заявленых сайтов - реально 1000-ну 2000- есть в мире, где имеет смысл покупать - увы. Но это уже наша не наша проблема, а общая.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#3482
MiRaj:
Вы предлагаете нам обязать каждого вебмастера указывать подробный пусть с главной страницы?

Опять дубль

Ну допишу мысль или вопрос тут. Является ли нарушением правил миры?

1 - размещение статьи доступной только с общей свалки - типа карты сайта или в одной куче? - по вашим правилам да

2 - указание ув каталога 1 - а на самом деле размещение статьи в подразделах оного - то есть ее УВ может быть и 4-5 - вроде как и нет, но как это узнать заранее? Про примеры не пишите - я в курсе - сегодня разместил в одном разделе - а завтра - совершенно в другом под-под-разделе

3 - Почему бы это все не проверять? Я нив коем случае не настаиваю, но интересно

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3483
MiRaj:
oleg_ws, в плане работ есть. Постараемся сделать оперативнее.

Т.е. то, что для указания стоимости написания статьи есть ограничения, является багом?

Вообще-то я думал, что так и задумано, хотел просто уточнить величину этого ограничения...

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#3484
oleg_ws:
А мой вопрос так в игноре повис...

/ru/forum/comment/12159366
/ru/forum/comment/12158652
/ru/forum/comment/12151932

Меня тоже игнорят

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3485

Еще одну бяку увидел...

По почте пришли заявки на размещения статей на площадке.

Захожу. На площадках никакой инфы по размещению нет... Если бы зашел для проверки и не зная о почте или письма затерялось, проглядел! Т.е. блок "Размещение/требует внимание" - пуст! В строке площадки тоже пусто!

Кликаю статьи, вот блок сразу задействован!

Если в странице с площадками блок "Размещение/требует внимание" по вашему не нужен (хотя мое мнение еще как нужен!) - выкиньте на фиг! Что место занимает! Если нужен, то будьте добры - показывайте там актуальную информацию!

По этому же блоку на странице со статьями, мое мнение - он там на фиг нужен! Проще и более нагляднее выделить строку со статьей требующей внимание красным или жирным шрифтом (или еще как-то)

png s200913-1.png
png s200913-2.png
xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3486

Ohmaster, почему графа в рекламодателе "Индексация" располагает неверной информацией?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3487

xx2261, добрый день. Пожалуйста опишите проблему подробнее.

-- с уважением, Ярослав!
A2
На сайте с 21.09.2013
Offline
25
#3488

Всем доброго дня! Собственно не буду писать негатив о обновлении миралинкса. Так как зарегистрировался я ради друго-го. Меня обновления коснулось больше, а именно мне под непонятным предлогом запретили выводить средства вообще. Так что у кого работает вывод - выводите, может успеете вывести. Как я понял выводить запрещают так как у миралинкса дела после обновления идут весьма не очень. Вопрос к остальным у кого еще запретили выводить?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3489

Aleks279, уважаемый, а вы кто?

Случаем не одно лицо?

Просто у нас вывод работает идентично 2.0, абсолютно без изменений.

Единственный пользователь, который получил ограничение на вывод (опять таки, в рамках правил системы, т.е. ограничение на вывод гарантийных средств - за статьи, с момента размещения которых не прошло 3 месяца) это sasa_tagaz за публикацию таких вот опусов:

sasa_tagaz:
P.S. тем временем еще 100 статей удалил со своих сайтов миралинковские. Осталось еще 400 и я с вами окончательно распрощаюсь.
Посмотрел, а эти 800 статей тянут на 150-250 тыщ, а вы их обязуетесь возместить постом выше вебмастерам, только застраховано из них 10% наверное от силы, а остальные опять в пролете...
Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3490
donc:

2 - указание ув каталога 1 - а на самом деле размещение статьи в подразделах оного - то есть ее УВ может быть и 4-5 - вроде как и нет, но как это узнать заранее? Про примеры не пишите - я в курсе - сегодня разместил в одном разделе - а завтра - совершенно в другом под-под-разделе

Прокомментирую с своей стороны, стороны ВМа.

На некоторых площадках в мире у меня указан ур. каталога - 1

И действительно, в момент публикации статья находится на главной странице сайта. Собственно статьи из миры публикуются в общей ленте с другими статьями в обычных категориях(никаких свалочных разделов и т.д.). Естественно со временем статья уходит с главной и спускается в категории всё дальше вглубь сайта.

А теперь вопрос знатокам. Какой уровень я должен указывать?

З.Ы. про под разделы лично я не понял, разве миралинкс не чекает ссылку на выполненное задание как ггл? Или там был перенос без изменения урла статьи? В какую то помойку? Если да- то за такое конечно нужно карать.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий