РСЯ охренела!

1 23
M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#21

Они сообщат, на мыло или в аккаунте, забыл уже или и там и там

я тоже когда ставил сначала 1 блок, спросил у них типа пока может снять стоит пока суть да дело - они такие - конечно снимайте, но это уж 2,5 года назад было ))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
MGD84:
Они сообщат, на мыло или в аккаунте

Спасибо...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#23

на мыло, раньше давно было )

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#24

Сначала пришло уведомление, что получили мои доки: "Рекламная Сеть Яндекса -- уведомление о получении копий/оригиналов договоров"

А на след. день - "Автостарт тематической площадки"

vk.cc/7mGAMH
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#25

☠️☠️☠️
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
veni_vidi_vivi:
Сначала пришло уведомление, что получили мои доки: "Рекламная Сеть Яндекса -- уведомление о получении копий/оригиналов договоров"
А на след. день - "Автостарт тематической площадки"

Аналогично. Но также написали, что пока договора обычной почтой не придут, то денег не видать.

Напомните, пожалуйста. Мне сейчас там надо куда то вводить номер Яндекс Денег или я вводил когда ещё в первый раз создавал заявку на принятие в РСЯ? Не помню. И как и когда происходит перечисление денег от РСЯ на ЯД?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#27

Номер ЯД не помню уже, где вводился - он в реквизитах в договоре, значит где-то там при первоначальном оформлении договора.

Сроки: написано, что в течение 20 рабочих дней. Последние выплаты по истории ЯД-кошелька вижу: 20 апреля, 21 марта. Кажись должно быть не менее 3000 руб, иначе копится и переносится на следующий месяц. Вычитают НДФЛ 13% из начисленной суммы.

Ну, уведомление о получении копий/оригиналов договоров - это и есть уведомление о том, что они получили оригиналы договоров, вам обратно ваш пришлют просто.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
veni_vidi_vivi:
Номер ЯД не помню уже, где вводился - он в реквизитах в договоре, значит где-то там при первоначальном оформлении договора.

Значит я его вводил когда подавал заявку на принятие в РСЯ в первый раз.

veni_vidi_vivi:
Последние выплаты по истории ЯД-кошелька вижу: 20 апреля, 21 марта.

Как Адсенс походу.

veni_vidi_vivi:
вам обратно ваш пришлют просто.

Вон оно чего. Понятно.

veni_vidi_vivi, спасибо дружище.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий