Конец монетизации всего детского контента

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#401
Ivan2:
для закрепления надо будет еще отчет глянуть потом в адсенсе за сентябрь в эти дни точно ли не было показов персонализированной

Не пойму чему вы тут радуетесь, траф как обрезали так его и нету.... у меня по крайней мере..

Лучше бы они рекламу сами порезали, мне в сложившейся ситуации важнее траф, его можно было пустить на другие каналы 😒

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#402
alexbondyrn:
Не пойму чему вы тут радуетесь, траф как обрезали так его и нету.... у меня по крайней мере..
Лучше бы они рекламу сами порезали, мне в сложившейся ситуации важнее траф, его можно было пустить на другие каналы 😒

у меня почти вернулся, вопрос на долго ли.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#403
Ivan2:
у меня почти вернулся, вопрос на долго ли.

Сколько просмотров в сутки?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#404

Максим Роговцев вчера в инсте сказал следующее: Все те, кто хотели таргетироваться только на взрослые каналы, будут автоматически теперь таргетироваться и на детей, потому что детские каналы не возможно будет с помощью Гугл адвордс отличить от взрослых, не будет функционала такого и потому рекламы соответственно будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. шарики за ролики, ролики за шарики, как это понимать?

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#405
rokky:
Максим Роговцев вчера в инсте сказал следующее: детские каналы не возможно будет с помощью Гугл адвордс отличить от взрослых, не будет функционала такого и потому рекламы соответственно будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. шарики за ролики, ролики за шарики, как это понимать?

Логика железная :D

"Инфоцыгане" сейчас активизировались)

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#406
rokky:
Максим Роговцев вчера в инсте сказал следующее: Все те, кто хотели таргетироваться только на взрослые каналы, будут автоматически теперь таргетироваться и на детей, потому что детские каналы не возможно будет с помощью Гугл адвордс отличить от взрослых, не будет функционала такого и потому рекламы соответственно будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. шарики за ролики, ролики за шарики, как это понимать?

Вообще то Максим Роговцев говорит не правильно, он даже не понимает какую рекламы отключат. Как раз рекламодатель сможет таргетироваться на детские каналы, а вот показываться реклама на основе интересов пользователя который смотрит детский канал не будет.

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#407
alexbondyrn:
Не пойму чему вы тут радуетесь, траф как обрезали так его и нету.... у меня по крайней мере..
Лучше бы они рекламу сами порезали, мне в сложившейся ситуации важнее траф, его можно было пустить на другие каналы 😒

окончательно порезали трафик 24 августа?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#408
fclm:
окончательно порезали трафик 24 августа?

Нет 11 июля отрубили и всё кранты.

Не понятно как попасть в ютуб кидс (явно это не просто), думаю там должно рано или поздно всё наладится с детским контентом и рекламой.

По поводу Максима Роговцева...... он мне если честно не внушал и не внушает доверия, может это я такой зануда но всё же....

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#409
rokky:
Максим Роговцев вчера в инсте сказал следующее: Все те, кто хотели таргетироваться только на взрослые каналы, будут автоматически теперь таргетироваться и на детей, потому что детские каналы не возможно будет с помощью Гугл адвордс отличить от взрослых, не будет функционала такого и потому рекламы соответственно будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. шарики за ролики, ролики за шарики, как это понимать?

Таоке впечатление, что он вообще не понимает как работает таргетинг и что как раз для того чтобы гугл различал и будет пометка- детский.

вообще, при чем тут сколько будет рекламы, если не будет самого основного - трафика?

И если ЮТ постарается свести детский контент на платформе до минимума ?

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#410
rokky:
Максим Роговцев вчера в инсте сказал следующее: Все те, кто хотели таргетироваться только на взрослые каналы, будут автоматически теперь таргетироваться и на детей, потому что детские каналы не возможно будет с помощью Гугл адвордс отличить от взрослых, не будет функционала такого и потому рекламы соответственно будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. шарики за ролики, ролики за шарики, как это понимать?

https://www.instagram.com/p/B2rS9oBDXDX/ я думал это какой то разводила и скипал его всегда в рекламе )))

послушал его он совсем другое говорит что: на данный момент нельзя ничего предсказать. А данное высказывание которое ты выдал за его утверждение было в контексте одни вангуют это, а другие это и этот текст был как одна из версий вангующих. У тебя кстати не первый пост где ты меняешь смысл посыла наоборот, может ты по русски плохо понимаешь и твой родной язык китайский?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий