Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

[Удален]
#491
zeadoom:
И если там реально упор на рекламу в видео я думаю там как раз ссылки для галочки, а без видео никак.
A.Hagen:
zagred, видео в статье - это нормально в современных реалиях

Вы чуток неправильно меня поняли - я не выступаю против видео, а даже ЗА него. Но с какого перепугу я должен откручивать на своих сайтах чью-то рекламу ютубовских каналов (см. картинку)? Что это - монетеризация через Мирку? И да, оно просто неотключаемое там.

jpg 170552.jpg
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#492

zeadoom, здравствуйте. Насколько я понимаю изменение ссылок платная услуга, а удаление бесплатная и за это добавляется MR - https://www.miralinks.ru/about_change_links/index.html ?

90% рекламодателей так и осуществляют замену ссылок - кидая монетку, 10% просят через личные сообщения ежедневно штурмуя. В принципе не жалко и тем и тем, но с рыночной точки зрения - одни платят, а другие нет и это неверно. Кто прав - 90% или 10% ?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#493

Здравствуйте все.

За скидку рассмотрим

A.Hagen

За фильтр если что пишите.

zagred

Я верно понял оно автоматом запускается со страницей?

FireAiD

Глобально мы вообще против мигания, но реалии есть реалии.

По этому я за логику, т.е. 90%, потому что замена ссылок - ручная работа Вебмастера т.к. размещение без скриптов т.е. в три клика из кабинета Мирки не сменишь (особенно если причина - внезапная смена посадочных страниц и т.д).

Но 10% тоже не считаю плохим - всякое бывает, да и есть часть вебмастеров которое это делают. Почему бы не оставить возможность диалога. Исключение - спам, угрозы жизни в случае отказа и так далее.

[Удален]
#494
zeadoom:
Я верно понял оно автоматом запускается со страницей?

Да, реклама запускается автоматом. Сам недавно утверждал, что такого не может быть - и вот столкнулся. Написал оптимизатору - если не уберут чужую рекламу, я просто выкину их видео из статьи.

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64

Здравствуйте.

Не так давно, в месте указанном на скрине ниже, была звездочка, при нажатии на которую площадку можно было добавить (убрать) в Избранные, без захода в меню "Другие действия с площадкой" -> "Добавить площадку в список" -> "Избранное". Сейчас такая возможность отсутствует, хотя было очень удобно. Если это баг, то неплохо было бы исправить. И еще, если рядом со звездочкой добавить иконку (флажок) добавления в черный список - тоже будет удобно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#496

Здравствуйте

Принято. Константин, а можно в ЛС Ваш логин, пожалуйста? Чтоб проверил наверняка.

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
zeadoom:
Здравствуйте
Принято. Константин, а можно в ЛС Ваш логин, пожалуйста? Чтоб проверил наверняка.

Написал в личку.

И еще заметил, что в некоторых (не во всех) кампаниях неактивные чеки на изменение ссылок:

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#498

Здравствуйте

Возможно статье менее 6 месяцев после размещения? Либо Вы недавно меняли?

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
zeadoom:
Здравствуйте
Возможно статье менее 6 месяцев после размещения? Либо Вы недавно меняли?

Да, так и есть. А чем обусловлен 6-и месячный срок? Согласитесь, что не удобно, если поменялся адрес домена писать вручную десяткам вебмастеров просьбу на изменение ссылки. И вопрос, захотят ли они менять ссылки бесплатно, если можно выдержать паузу и получить 10% за замену урла.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#500

Дело в том что мы против частого мигания ссылок. Правило без задержки в 6 месяцев вполне развязывает руки недобросовестным оптимизаторам, да и вебмастерам часто менять ссылки не особо полезное для сайта дело.

По этому особые случаи лучше решать в частном порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий