NEW: Профессиональное сопровождение сайтов

12 3
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
4875

У вас имеется сайт, но изнурительные поиски грамотного контента утомляют вас? Тогда мое предложение придется вам по вкусу.

Предлагаю профессиональное сопровождение сайтов.

В мои задачи входит:

- Ежедневное наполнение сайта качественным контентом.

- Подбор картинок к материалу и их уникализация в фотошопе (можно с проставлением водяного знака).

- Оптимизация текста под определенные запросы (в зависимости от тарифного плана).

- Составление уникальных "Title" и "Descriptions" с участием ключевых запросов (в зависимости от тарифного плана).

Тарифные планы:

ПРОСТОЙ - 1500 рублей в месяц.

Ежедневно на вашем сайте будет размещаться по одной статье объемом 1000+ символов без пробелов. Материал будет дополнять тематическая картинка.

ОПТИМАЛЬНЫЙ - 3500 рублей в месяц.

Каждый день на вашем ресурсе будет публиковаться полноценная статья объемом до 2500 символов. Тематическая картинка уникализируется в фотошопе. Так же в статье возможно присутствие нескольких изображений.

МАКСИ - 6000 рублей в месяц.

Сайт ежедневно наполняется профессиональным SEO-контентом. Объем статьи не более 3000 символов. Прописываются поля Title, Description. Картинки уникализируются в фотошопе, проставляется водяной знак.

Направления сайтов любые.

Какой из представленных тарифов наиболее оптимален для вас, решайте сами. От себя гарантирую, что ваш ресурс будет регулярно обновляться новой и полезной информацией, подготовленной профессиональным автором.

Контакты:

ICQ: 615-5пять5-951

E-mail: texts-for-you(пес)mail(тчк)ru

Skype: Trofim-SE

Обращайтесь, отвечу на любые интересующие вас вопросы относительно предложения.

С наилучшими пожеланиями, Трофим!

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#1

Мне нравится его ник и аватар, поэтому тарифный план "Простой". А далее видно будет...

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#2

maldimon, проект принят :)

На данный момент веду три проекта по тарифному плану "Простой".

Могу принять в работу очередные проекты.

Обращайтесь в ЛС, либо ICQ: 615-555-951

С наилучшими пожеланиями, Трофим!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

заказал постинг по тарифу "Простой". Посмотрим что получится, потом отпишу

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#4

Связался с ТС, очень приятный в общении человек, договорились о тарифе "простой". С завтрашнего дня приступаем к работе... Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#5

Разгон :)

Забыл уточнить. Работаю с CMS Joomla; DLE; Wordpress.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
Трофим:
Разгон :)

Притормози и верни предоплату :)

ЗЫ

Заказанные услуги ТС не выполнил вообще ни капли, только предоплату взял и все. Прошло уже полторы недели с оплаты и только 2 обещания в аську было, что "завтра точно начнет"

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#7

От нехороший человек! 😡 Может забухал человек с баблом...?😂

-----------

Всех, кого кинул Трофим, могу забрать к себе на сопровождение. Я предоплаты не беру, кроме того предоставляю тестовый период. Так что кого заинтересовало, приглашаю в мою тему за всей необходимой информацией

;)

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#8
zusull:
Притормози и верни предоплату
ЗЫ
Заказанные услуги ТС не выполнил вообще ни капли, только предоплату взял и все. Прошло уже полторы недели с оплаты и только 2 обещания в аську было, что "завтра точно начнет"

У меня абсолютно анологичная ситуация. Перевел 9 ноября денег за 2 недели работы. В замен получил одну новость на сайте и кучу обещаний в аське, что "завтра" я приступлю к работе.

В аське находится круглосуточно, а на сообщения не отвечает.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#9

Аналогичная ситуация(

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#10

ну и как дела, ТС деньги не вернул, не появлялся? А в сети он все-таки был, раз вчера мне "ласковым" словом в комментарий ткнул...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий