Самые популярные, лучшие электронные деньги

1 234 5
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21
J-ran:
У меня нет.
Обхожусь картами других банков. А что в Сбере такого, что прям каждый должен его юзать?

Ну, вы скорее исключение из правил. Не знаю что там у вас есть в Сбере, я из Украины. У нас почти такая же история с ПриватБанком, как у вас со Сбером, карта есть практически у каждого.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#22
0pium:
Ну, вы скорее исключение из правил

Ну не совсем.

Боюсь соврать, но у Сбера вроде около 48% рынка всех счетов физлиц (это и депозиты, и карточные счета, накопительные вклады и т.д.).

P.S. посмотрел, у Сбера 43,8% рынка физиков по данным на конец 3 квартала прошлого года.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

J-ran, шанс, что у человека есть карта Сбера будет побольше, чем кошелек WebMoney или Qiwi. Сейчас заказчики всё чаще расплачиваются ЯДом именно из-за этой удобной связки.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#24
athe:
КИВИ - актуально.

Ага. Особенно актуальны Киви - за минувший год три раза блокировали переводы денег.

При том, что у меня Профессиональный статус аккаунта, прошел всевозможные идентификации и оперирую отнюдь не миллионами. Последний раз - как раз на Новый год на двое суток.

Ушел оттуда полностью, а они мне присылают запросы - оцените наш сервис 🤣

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25
Anzey:
Профессиональный статус аккаунта, прошел всевозможные идентификации

Муторно это получить? Что нужно сделать?

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#26

тебе полгода назад уже грили - регай киви, а апять по новой шарманку завел :D

/ru/forum/comment/16229820

давно когда-то регал киви, потом не пользовался, недавно попробовал опять, намано все! регайся давай, не ипи мозги :) там прикольно, можно оплачивать все подряд как бы с карточки, виртуальной, не имея ее, ржд, жкх, инетмагазы, с телдери опять же выводить, провайдеров бесплатно с терминала наликом при необходимости пополнять... (сукские всякие карты с высосом бабла не люблю)

не обязательно профессиональный заводить, итак усё оплачивает норм.

а блоки и проблемы с любой системой могут быть, надо просто адекватно разруливать, ежели чо :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
zyubr:
проблемы с любой системой могут быть

Это не проблема. Это тупость создателей вебмани. Почему процесс получения сертификата такой сложный?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#28

С карты на карту чем не может устраивать в 2020 году и бесплатной СБП?

Любая платежная система - это просто надстройка над банковским счетом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#29
lkm:
С карты на карту чем не может устраивать в 2020 году и бесплатной СБП?

Задача оплачивать пользуясь только компом. Без телефона.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#30
Had:
Задача оплачивать пользуясь только компом. Без телефона.

Ну и? Любая платежная система требует подтверждения по SMS.

Да и войти в неё не получится без двухфакторной авторизации чаще всего. А если не дай бог банк или ПС не требует этого, то даже двух копеек в ней держать нельзя.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 01:05 ----------

Да и вообще, банковскими приложениями лучше пользоваться на смартфоне, особенно если это не андроид.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий