За ноябрь

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#111
Demidoff666:
Отчёт пришел 2 декабря, сумма более 140К, а перечислений до сих пор нет.

Мне 3 декабря, сумма намного меньше.

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#112

Коллеги, а нынче, что бы заключить договор с Яндексом по РСЯ, нужно месяцами ждать? Я к тому, что заявку на добавление сайта отправил в начале месяца, приняли сразу же, запросили документы, направил, жду...в ждуна почти превратился и все тишина. А ведь еще потом этот договор нужно будет подписать и по почте РФ направить (хотя проще сгонять самому туда будет на метро). 🙅

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#113
webfreedom:
Коллеги, а нынче, что бы заключить договор с Яндексом по РСЯ, нужно месяцами ждать? Я к тому, что заявку на добавление сайта отправил в начале месяца, приняли сразу же, запросили документы, направил, жду...в ждуна почти превратился и все тишина. А ведь еще потом этот договор нужно будет подписать и по почте РФ направить (хотя проще сгонять самому туда будет на метро). 🙅

В середине декабря новый акк регал, по памяти помню, что договор должны сразу на мэйл прислать, но ничего не было. Написал в поддержку, сказали что выслали договор, его необходимо подписать. Проверил почту - пусто. Написал еще раз, объяснив что на мэйл договор не получил и попросил продублировать еще раз. После этого прислали, я подписал и отправил курьером в яндекс. Дня через три пришло письмо, что договор получен.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#114
Demidoff666:
Отчёт пришел 2 декабря, сумма более 140К, а перечислений до сих пор нет.

До сих пор пусто?

D6
На сайте с 24.12.2017
Offline
39
#115

Тишина, ппц...

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#116
Demidoff666:
Тишина, ппц...

Написали что все выплаты произведены. Нужно в поддержку стучать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий