Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

[Удален]
#871
yanus:
На тестовом ГС с нулевым естественным трафиком всегда роботность нулевая внезависимости от алгоритма поведения. Роботность у меня "стреляет" при кривой настройки софта.

Софт тот же, алго то же, профили те же, сайты старые. И вот такая любопытная вещь.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#872
Miha Kuzmin (KMY):
Софт тот же, алго то же, профили те же, сайты старые. И вот такая любопытная вещь.

Как вариант, софтина "криво" обрабатывает какие-то события в браузере. В каких-то алгоритмах поведения проблемные события есть, в каких-то нет - нет. Вот и палится.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#873
Miha Kuzmin (KMY):
Софт тот же, алго то же, профили те же, сайты старые. И вот такая любопытная вещь.

А тематика и тип сайтов одни?

[Удален]
#874
ЯТрудоголик:
А тематика и тип сайтов одни?

С одним разные, с другими разная только тематика.

A0
На сайте с 29.10.2006
Offline
114
#875

У меня такой вопрос: а где бы мне дать объявление, чтобы помочь знакомому проистроить хороших ботов? (отвалился крупный клиент, куча серверов простаивает). Нужна подсказка в каком направлении искать, где такие вещи обсуждают

Я давно тут нигде не общался, пытался дать объявление на этом форуме, но что-то очень сложно все (форма оплаты не работает, пытаюсь писать в техподдержку, но что-то не быстро все решается) (вообще не уверен что тут это легально, ссылки на все правила тоже не открываются)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#876

Aleksey01, На кворк сходи, может получиться зацепить кого нибудь, люди там на этих ботах денег поднимают нормально.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#877

Гуру по накрутке ПФ, подскажите, пожалуйста, я просяду, если сейчас одни будут крутить, а я не буду.

Если взять только Москву. Сейчас соответственно трафик меньше из-за короновируса. У сайта позиции многие в топе.

Правильно я понимаю, те кто будет крутить апрель, очень большая возможность, что в мае я уйду из топа?

Раньше я не парился, так как было норм трафика за счет позиций.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#878
qvaro:
Гуру по накрутке ПФ, подскажите, пожалуйста, я просяду, если сейчас одни будут крутить, а я не буду.

На бутылку? Зависит от договора и вашего клиента, берете риски на себя или нет. Это важно прописать в договоре, прописать нужно про фильтры, способы накрутки, упущенную выгоду. Важно прописать термины в договоре. Важно термины прописать в теле договора.

Из за вируса один клиент остановил директ и крутилки ПФ.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#879

А кто-нить сейчас нормальные сайты делает? Что бы без вот этих вот хитрожопых телодвижений и прочей клоунады?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#880
aleksandrbol:
А кто-нить сейчас нормальные сайты делает? Что бы без вот этих вот хитрожопых телодвижений и прочей клоунады?

Поисковики диктуют правила игры! Наша задача выбрать реальные и экономически приемлемые варианты под деятельность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий