Youtube - Вопросы новичков - 12

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#741
awasome:
У меня не для детей, а для всех возрастов. Мне-то что указывать?

Зайдите в новую творческую студию и там все видео уже должны быть отмечены (под словами Открытый доступ - серым шрифтом видео для детей).

=axis=
На сайте с 08.07.2006
Offline
129
#742

Помнится кто-то отключал таргет рекламу для тестирования доходов. На сколько в итоге меньше вышло?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#743
rokky:
Зайдите в новую творческую студию и там все видео уже должны быть отмечены (под словами Открытый доступ - серым шрифтом видео для детей).

Я сначала неправильно понял. Сейчас почитал фак и в настройках указал не для детей.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#744
awasome:
Я сначала неправильно понял. Сейчас почитал фак и в настройках указал не для детей.

Трафик из поиска? Значит явно не дети смотрят.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#745

Хочу изменить имя, фамилию и дату рождения в гугл аккаунте. Могут ли возникнуть проблемы если я изменю данные в гугл акке?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#746

ребята, подскажите пожалуйста. Зарабатывал июль-август-сентябрь на ютуб канале, накопилось 400$ и пришло за октябрь еще 450$. вот только в начале ноября получил письмо с пин-кодом и подтвердил Adsense. Вчера вписал карту приват банка и сегодня с Адсенса списали те 400 долларов за прошлые месяцы и написали что отправили платеж. Я так понимаю, что его ожидать в понедельник? А остальное (450 за октябрь) 22ого ноября?

T2
На сайте с 18.10.2019
Offline
0
#747

Всем привет, вопрос! если смысл сейчас вливаться с нуля в ютуб?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#748

Как монетизируют каналы по типу этого - https://www.youtube.com/channel/UCT0hbLDa-unWsnZ6Rjzkfug/videos

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#749
YouKnowMyName:
Как монетизируют каналы по типу этого - https://www.youtube.com/channel/UCT0hbLDa-unWsnZ6Rjzkfug/videos

Также как и все серые каналы - получают монету на белом контенте, затем льют серяк пока не отключат.

Либо, что вряд ли - есть соглашение с прокатчиком и право распространять ролик.

[Удален]
#750

Есть канал 2015 года, с трейлерами фильмов. Пару сотен подписчиков, полмиллиона просмотров. Этот канал не нужен, а собираюсь делать совершенно другой тематики, о ремонте. Есть ли смысл удалить всё со старого, переименовать и т.д. Или только хуже будет, а лучше новый сделать с нуля?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий