Youtube - Вопросы новичков - 12

A
На сайте с 20.08.2010
775
yankeenoobs:
Так позиции в выдаче и не должны меняться при смене обложки, они поменяются только при смене текстовых данных, а обложка как часть метаданных влияет лишь на показ в разнообразных местах и тем самым идёт поиск лучшего места с хорошей отдачей.

Так я же говорю - основной траф сейчас идет из поиска, а не из похожих. Ладно, фиг с ним.

Вопрос. Если в кадре появляется, ну скажем, ноут с виндой, это тоже нарушение авторских прав?

rokky
На сайте с 27.06.2008
116

Куда ещё можно писать кроме creator-support@youtube.com ?

Есть еще емейлы другие?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
101

Подскажите такой вопрос. На канал заливаются авторские видосы. Трафик льется с очень популярного сайта, на котором видосы размещаются в статьи. Получается, по поисковым запросам Ютуба ролики за неделю поднимаются в топ-3, так как в пропорции просмотра они лидируют ао сравнению с просмотрами конкурентов. Например, на другом канале есть старый ролик, который за 3 года набрал 500 000 просмотров. А мой ролик за день набирает 2 000 просмотров, и так как его темпы просмотра выше чем у конкурентного канала – ролик за несколько дней поднимается выше в поиске Ютуба и попадает в Топ-3 по большинству ключевых запросов.

Однако, несмотря на такие хорошие показатели все ролики принципиально на набирают не более 2% из рекомендованного показа. То есть выходит внешний трафик с сайта = 80%, поиск Ютуб = 18%, рекомендованные = 2%.

Что может быть не так? Правда ли что история канала может влиять и в Ютубе есть пессимизация? Каналу 3 года. Раньше на нем было штук 10 роликов, которые никто особо не смотрел и все они были серые.

Б
На сайте с 09.06.2016
44

Как продаётся ютуб канал? Отдаёшь полностью аккаунт, пароль от него?

Предлагают купить канал стотысячник, а у него монета отключена за серый контент, зачем им это?

N
На сайте с 29.04.2017
40
бруно:
Как продаётся ютуб канал? Отдаёшь полностью аккаунт, пароль от него?
Предлагают купить канал стотысячник, а у него монета отключена за серый контент, зачем им это?

Почём предлагают купить? Это не плохая площадка для раскрутки новых каналов

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
154

Мой канал для детской аудитории и сейчас появилась надпись. Ютуб просит выбрать предназначен ли мой канал для детской аудитории. Не знаю что делать. Боюсь что б после выбора канал не попал под какой-то фильтр.

Может кто-то уже выбирал?

Stay hungry, Stay foolish
Y
На сайте с 12.03.2019
14
bohdandr:
Мой канал для детской аудитории и сейчас появилась надпись. Ютуб просит выбрать предназначен ли мой канал для детской аудитории. Не знаю что делать. Боюсь что б после выбора канал не попал под какой-то фильтр.

Хотите или нет, а классификатор уже влепил вам скорее всего на каждое видео. Заработают ограничения только с января 2020.

Б
На сайте с 09.06.2016
44
nezloi:
Почём предлагают купить? Это не плохая площадка для раскрутки новых каналов

$4 K, за канал 120 тыс. подписчиков.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Ребят а чего там за новые правила для стримеров? :)) Есть инфа? Какие условия?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
A
На сайте с 20.08.2010
775
bohdandr:

У меня не для детей, а для всех возрастов. Мне-то что указывать?

ЗЫ: как же они заипали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий