ИМ без расходов на рекламу?

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#81

Моя супруга именно по такой схеме делает покупки.

Ищет цену меньше меньшего.

Но мы не такой маг. У нас РРЦ и от них мы можем отступить только по большой просьбе покупателя или личной симпатии.

И речь идёт не о продажах как таковых, на них как раз я не жалуюсь, а о трафике из поисковиков, вот этого нам сильно не хватает.

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#82
viktor-pr:
Наверное можно. Например, как я покупаю многие товары.

1. Сначала определяюсь какой производитель мне нужен. Читаю информационные статьи, вообще не обращая внимания, продается там этот товар или нет.
Если есть возможность, захожу в обычные магазины и смотрю сколько это стоит там.
2. Открываю первую страницу поиска, как правило выбираю ямаркет. Нахожу товар и смотрю разброс цен.
3. Закрываю ямаркет, открываю поиск и ищу уже конкретную модель, марку и т.п. При этом, как правило сразу пропускаю 1-3 страницы выдачи, что-бы не читать всякий бред.
В данный момент, моя цель сразу попасть на страницу где есть именно то, что мне нужно и посмотреть цены.
При этом, если цены нет, нет товара в наличии, цены уточняйте, то не тыкаю ни на какие ссылки типа "с этим товаром покупают", "распродажа" и прочую ерунду, а просто закрываю страницу.
4. Как правило на 3-10 странице, выдачи нахожу то, что мне нужно, дешевле чем в ямаркете.
Никаких отзывов, нигде не читаю, так как и без всякого сео знаю, что это туфта скорее всего.
5. Звоню - уточняю - покупаю.
То есть, вообще не пользуюсь рекламой. Типа, сам нашел, провел аналитическую работу ))) сэкономил и купил - сразу много положительных эмоций ))

Может быть эти магазины продают таким как и я, неправильным покупателям )

Сейчас РРЦ везде, давно причем от 5 ти лет уже как, это значит все магазины продают товары по одинаковой цене, что можно найти на ...той странице? Заброшенный магазин школьника СО ВКУСНОЙ ЦЕНОЙ :kozak: Который потом будет сниться ночами и манить 😂 Ага, тебя там ждут, гвоздики вместе микроскопом забивать будем🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий