Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#931
ellay:
Не, я имею введу не отметить как проверенное а именно отметить как избранное которое отмечается звездочкой. Нельзя ли таким образом увеличить показ объявлений с высоким стр? Объявления с пометкой вроде правильно называется.

ellay, да, не верно Вас понял.

Но, ответ по-сути такой же) Зайдя в фильтры, можно просматривать только объявления, отмеченные этой звёздочкой "Только помеченные объявления". Удобно для мониторинга определённой группы объявлений (той же подмены урлов и содержания и пр.). Не думаю, что это способно влиять на CTR.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#932

Периодически на policy-center появляются страницы с нарушениями, то неподдерживаемый язык, то контент для взрослых и везде примечание Статус Показ объявлений ограничен.

Такой вопрос - на сколько критично исправлять эти нарушения, ведь все равно показ ограничен?

Могут забанить аккаунт, отключить сайт?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#933

тут еще вдобавок глюченная система - сношу адсенс с проблемной страницы, даже сношу страницу, но все равно пишет, что причина не устранена, хз что делать.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#934
cscope:
тут еще вдобавок глюченная система - сношу адсенс с проблемной страницы, даже сношу страницу, но все равно пишет, что причина не устранена, хз что делать.

У меня была такая проблема с одной страницей, удалил - проблема осталась. В Гугле закинул урл страницы на удаление из поиска - проблема осталась. Помогло снятие кода Адсенс уровня страницы, он стоял у меня в Хедере на всех страницах. Также там может стоять код, который ставится при принятии сайта в Адсенс. В общем после этого нарушение ушло само собой, почти сразу после того, как нарушение исчезло, вернул код на место и уже с месяц все в порядке.

Так что посмотрите код этой страницы зайдя по этому урл, даже если она отдает 404, проверьте код страницы на наличие кода Адсенс, может у вас тоже в Хедере стоит скрипт Адсенс. Возможно на всех страницах стоит поиск от Гугла с Адсенс.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#935

Алекс Кравчук, неа ничего подобного не наблюдаю. И такая фигня недавно началась, раньше удалял код или страницы и сразу все норм было.

Если не решить вопрос, проблемы могут быть?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#936
cscope:
Если не решить вопрос, проблемы могут быть?

Насколько я понял, прочитав здесь на форуме уйму постов в разных темах по этому поводу, ничего не будет плохого. Я и сам не собирался поначалу даже статью удалять, но удалил и нарушение осталось, вот и пошел педантично дальше решать вопрос, просто немного неприятно было от осознания того, что есть нарушение, вот и попытался решить. У меня решилось.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#937

Алекс Кравчук, щас массово банят акки, но вроде как за другие причины.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#938
cscope:
щас массово банят акки, но вроде как за другие причины.

Если бы они ещё объясняли внятно за что бан выдают, то можно было понапрасну не переживать.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#939
1_st:
Если бы они ещё объясняли внятно за что бан выдают, то можно было понапрасну не переживать.

За расположение блоков возле меню, картинок, ссылок на скачивание, короче таким образом, что ввести в заблуждение и получить клики от незаинтересованных юзеров.

В поиске ведь учитываются ПФ и отказы и здесь тоже самое. Если отказы существенно превышают "норму", то сайты аккаунта смотрятся вручную (а может и автоматом банится). Но это все мое имхо.

И еще вот, я вроде понял почему не срабатывает удаление страницы:

Раньше на сколько я помню была другая формулировка - уберите адсенс или приведите в порядок. А сейчас ппц какой то и хз что с этим делать. Страницу невозможно привести соответствие, можно только удалить код или саму страницу.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#940

А от чего зависит количество ссылок, которое выводится в адаптивном блоке ссылок?

У меня есть сайты с разной шириной страницы, но я все равно всегда получаю только 4 ссылки (по 2 ссылки в 2 ряда). Хотя бывают варианты по 6 и даже по 10 ссылок...

png blok-ssylok.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий