Доходность после Нг

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#21
jonny1960:
А в мае будет ждите пока майские праздники закончатся все пробухали, летом будет ждите, когда лето закончатся, все пробухали, в декабре будет ждите пока корпораты закончатся все пробухали. В этом регионе слишком много бухают, чтобы можно было, что то заработать.

Вот так и живем :) в перерывах между застольями успевам чуть чуть поработать

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#22
Voblhned:
Вот так и живем :) в перерывах между застольями успевам чуть чуть поработать

зарабатываем, чтобы чисто побухать)) а больше и не дают😂

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#23
Dambo:
Последние два дня в РСЯ чуть-чуть лучше, чем предыдущие 2 недели, но лучше всего на 15-20 рублей.
Такими темпами если и восстановится ноябрьский-декабрьский стандарт, то лишь к февралю(

У меня вчера доход -20% по сравнению с 9 января при практически идентичном трафике. Очень странно, но может быть действительно как тут выше описали получилось. Какие-то рекламодатели попробовали в первые рабочие дни и, ужаснувшись, снова отрубили рекламу.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#24

Ну если график, то как то так:

jpg 180766.jpg
Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#25

Ну хоть кому-то везёт) Интересно тема какая? По моей теме "покупок в Москве" пока голяк.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#26
Толян:
Ну хоть кому-то везёт) Интересно тема какая? По моей теме "покупок в Москве" пока голяк.

Если в Москве голяк то в остальной России это будет 0 прибыли.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#27

Доходность по оверлейблокам на мобильных упала раза в 3. У всех так?)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#28

Я ранее писал, что CPM с декабря стал около 20-30 рублей, недавно я смог поднять его до 50-60 с помощью хитрости, которая есть в самом РСЯ. Таким образом, доход поднялся в два раза.

Могу продать данную информацию за, скажем, 10 тысяч рублей. Пишите в личку кому надо.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#29
Voblhned:
до 15 было все в ауте! просто полный жопец, вчера просто взорвало, прибыль выросла, куча кликов(больше чем обычно) утром даже видел CPMV 2400 руб, конечно сейчас к вечеру упал до 60, но до НГ был средний 24-26,

15.01 - 36 руб общий доход за день + 70% в отношению к среднему в Вторник
16.01 - 56 руб общий доход за день + 102% в отношению к среднему в Среду

Чувак, ну серьезно, с такими копейками - это ваще не показатель че-то там дох-ть считать. МИНИМУМ неделька у тебя надо смотреть а то и помесячно. Даже у меня то синусоида дикая по дням (овер 2000 кликов в день по РСЯ тока), потому более точно понедельно смотреть или хотя бы неск дней.

По теме: ВС был швах ниже всякого дна ибо старый Нг, ПН почему-то тоже - может все активно пили в ВС, со вторника пошел рост потихоньку и так до ПТ, было на той неделе -30% почти, щас уже около 18%. Уже и то чутка порадостнее. Гугл тоже отрастает примерно теже %%-ки.

Полного отроста точно не будет, ибо и НДС вырос и все деньги потратили и кредиты дороже стали. Ну если хоть потихоньку к -5-10% вылезем - и то было бы круто. А пока в панике готовлюсь к весенним праздникам и весенней же сезонности по покупкам.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#30
MGD84:
Полного отроста точно не будет, ибо и НДС вырос и все деньги потратили и кредиты дороже стали. Ну если хоть потихоньку к -5-10% вылезем - и то было бы круто. А пока в панике готовлюсь к весенним праздникам и весенней же сезонности по покупкам.

Лучше всего готовиться к переходу в бурженет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий