За май 2018

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#231
Plazik:
Смысл платить 13% есть, если вы хотите получить налоговый вычет (при покупке квартиры например).

Пока еще никто не получал налоговый вычет с адсенса по жилью, все только спрашивают, я в том числе. С рся получали, яндекс необходимые доки предоставляет.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#232
robot318:
Всего хорошего в уплате налогов... Я как нибудь сам разберусь в уплате своих налогов. Не нужно считать чужие деньги. :)
Со 100000 р подумаешь об уплате 7 %, а с ляма даже за минусом 13% будет почти лям... психология другая немного стала.

Психология типа: "у меня так много денег, что пофигу сколько платить налог" - психология человека, который вскоре их потеряет. Потому что и миллион и два - это не так много, как кажется обывателям. На квартирку в Крыму может и хватит.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#233
awasome:
Пока еще никто не получал налоговый вычет с адсенса по жилью, все только спрашивают, я в том числе. С рся получали, яндекс необходимые доки предоставляет.

Всё правильно...есть бабки есть жильё. И не суйся за вычетом. В таких делах потребуют бумажку с гугла, а он не даст.😂

Законы односторонние...все понаоткрывали ИП, юридически не правильно изначально....но как то открыли...глаза государство закрывает на это, так как деньги с налогов в бюджет идут. А как из бюджета вычет...хрен. Бумажку давай. Мне просто интересно есть ли у кого нибудь их ИПэшников договор от гугла??? На каких основаниях вы крутите рекламу??? 😂 Скрин соглашения в гугле...это по сути филькина грамота, но её принимают налоговики.:)

---------- Добавлено 25.06.2018 в 12:28 ----------

gofuckyourself:
http://prntscr.com/jz0cad
Психология типа: "у меня так много денег, что пофигу сколько платить налог" - психология человека, который вскоре их потеряет. Потому что и миллион и два - это не так много, как кажется обывателям. На квартирку в Крыму может и хватит.

Я где то писал что квартиру в Крыму собираюсь покупать? Я думаю только об этом...:)

О потери денег я и о вас так же могу сказать...гугл непредсказуем и завод рядом.:)

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#234
robot318:

Я где то писал что квартиру в Крыму собираюсь покупать? Я думаю только об этом...:)
О потери денег я и о вас так же могу сказать...гугл непредсказуем и завод рядом.:)

Именно поэтому я выше и написал, что с ПП доход больше и стабильнее)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#235
gofuckyourself:
Именно поэтому я выше и написал, что с ПП доход больше и стабильнее)

Насчёт больше и стабильнее это философский вопрос.... Насколько больше...нет конкретики. И сколько много для вас? Для каждого много, это по разному. Ну чем больше, тем лучше...и т.д:)

---------- Добавлено 25.06.2018 в 13:04 ----------

lkm:
Психология человека, выигравшего в лотерею миллион долларов. Все они спускают свои деньги и возвращаются к той жизни, которая была до.
В этом принципиальное отличие человека, который умеет зарабатывать, от человека, который делать этого не умеет.
Нам с тобой дали по миллиону. Ты заплатил 13%, поменял все на рубли по текущему курсу, купил путевку и съездил отдохнуть.
Лучше бы фоточки запилил из отпуска.

Я на своих сайтах груши не околачиваю. Умеющий зарабатывать никогда так не скажет. Получается...😂 вы Скрудж!!! копящий деньги в баксах и никуда не ездящий СОВСЕМ!!! Так можно и в кащея превратиться вечно недовольного жизнью. Всегда есть люди у которых мания величия присутствует, да к тому же учащих жить других. В зеркало посмотритесь.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#236

Ничего что я по теме: а альфу сегодня утром упало.:2cents:

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#237
robot318:
Мне просто интересно есть ли у кого нибудь их ИПэшников договор от гугла??? На каких основаниях вы крутите рекламу??? 😂 Скрин соглашения в гугле...это по сути филькина грамота, но её принимают налоговики.:)

Гугл работает по офорте, распечатываете и подписывает - теперь вы официально с ними сотрудничаете.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#238
Plazik:
Гугл работает по офорте, распечатываете и подписывает - теперь вы официально с ними сотрудничаете.

😂Подписывать вы можете бумажку...любую....гугл вам не подпишет

Бумаги адсенс не предоставляет, об этом сказано в справке, искать лень, да и смысл? Поверьте на слово:)

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#239
robot318:
😂Подписывать вы можете бумажку...любую....гугл вам не подпишет

Бумаги адсенс не предоставляет, об этом сказано в справке, искать лень, да и смысл? Поверьте на слово:)

При желании "накрыть" можно кого-угодно, об этом нужно помнить. Вам например можно приписать незаконную предпринимательскую деятельность.

С ИП таких проблем нет.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#240
gofuckyourself:
При желании "накрыть" можно кого-угодно, об этом нужно помнить. Вам например можно приписать незаконную предпринимательскую деятельность.
С ИП таких проблем нет.

Я той же офертой прикрооюсь...типа гугл бумажки не даёт с печатью и подписью. Незаконная это когда сам клепаешь чего-то и продаёшь, не платя налоги. А тут я же не клепаю ничего...использую сайт вместо забора тупо. Да и никто не возьмётся...я же плачу налогов в 2 раза больше.:)

С таким отношением лучше в лес с волками не ходить...или на улицу...машина сшибёт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий