За май 2018

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#201
Unlock:
Что-то Adsense офигел, почти 10% "Недопустимый трафик" списал. Структура трафика не менялась, подавляющая часть его с поиска Гугла же. Раньше списывали копейки какие-то, в пределах 1-2%.

добро пожаловать в клуб! уже больше года такая фигня, причем, как раз после сильного проседания дохода.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#202
_SVB_:
У вас только 10% списали? Да вы счастливчик. 48% списано. Все, как и у вас, и тип/структура трафика не менялся.

Ну чуть больше чем обычно списали, но не критично.

За май 2% списали, вместо стандартных 1.5%

Так что, думаю, это у вас конкретно проблема.

48%... я не знаю, как ваш ак еще не забанили. Подумайте об этом.

P.s. не забываем, что каждый день еще много денежек списывается. А это уже действительно много. У меня бывают дни, когда по 30$ в день с одного ака снимают. Просто это незаметно, если не мониторить каждые пол часа.

M
На сайте с 19.01.2014
Offline
42
#203

Ребят, у кого-то наблюдаются проблемы с приемом смс Рапиды ?

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#204
WebSeo:
Ну чуть больше чем обычно списали, но не критично.
За май 2% списали, вместо стандартных 1.5%
Так что, думаю, это у вас конкретно проблема.
48%... я не знаю, как ваш ак еще не забанили. Подумайте об этом.

Ой, не морочите мне голову. У кого было 8 - 10 лямов (рублей) , стали кастрировать с этого года. Причем конкретно.

WebSeo:
P.s. не забываем, что каждый день еще много денежек списывается. А это уже действительно много. У меня бывают дни, когда по 30$ в день с одного ака снимают. Просто это незаметно, если не мониторить каждые пол часа.

Какой ужас.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#205
_SVB_:
Ой, не морочите мне голову. У кого было 8 - 10 лямов (рублей) , стали кастрировать с этого года. Причем конкретно.

И вы все 8-10 лямов на 1 акке держали? Мде.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#206
_SVB_:
У кого было 8 - 10 лямов (рублей) , стали кастрировать с этого года. Причем конкретно.

ничего себе...

рублей российских?

и сколько сайтов там?

_
На сайте с 15.03.2016
Offline
20
#207
gofuckyourself:
И вы все 8-10 лямов на 1 акке держали? Мде.

Да, на одном. Вот так получилось :-/

---------- Добавлено 24.06.2018 в 10:37 ----------

sultanbey:
ничего себе...
рублей российских?
и сколько сайтов там?

Рубли российские (и это уже остатки былой роскоши) а сколько сайтов не скажу.

Вообще, моё глубокое убеждение в том, что уже совсем скоро (счёт времени на месяцы идёт), все эти РСЯ, Гугладсенсы и пр. конкретно станут нагибать площадки. Фактически, мы сами и своими руками взгромоздили себе на голову их монополию. Да, не скрою, было очень комфортно поставить код и заниматься лишь развитием своих ресурсов, отдав на откуп продау рекламы большому дяде. Сейчас "лафа кончилась". Могу всех "поздравить" - грядут большие перемены. Ничего хорошего от надвигающегося шторма я не жду, могу лишь пожелать коллегам по индустрии, что бы их поменьше зацепило и что бы успели подготовить подушки безопасности.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#208
_SVB_:
Да, на одном. Вот так получилось :-/

---------- Добавлено 24.06.2018 в 10:37 ----------


Фактически, мы сами и своими руками взгромоздили себе на голову их монополию. Да, не скрою, было очень комфортно поставить код и заниматься лишь развитием своих ресурсов, отдав на откуп продау рекламы большому дяде.

Если не считать MFA-сайтов, то почти всегда адсенс был менее выгоден чем любая другая правильно подобранная ПП. А уже в последние годы то и подавно. Адсенс это только дополнительный доход от сайта. Так что, если будет зажимать - найти альтернативу не составит проблемы. Опять же если речь идет не о MFA.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#209
gofuckyourself:
Если не считать MFA-сайтов, то почти всегда адсенс был менее выгоден чем любая другая правильно подобранная ПП. А уже в последние годы то и подавно. Адсенс это только дополнительный доход от сайта. Так что, если будет зажимать - найти альтернативу не составит проблемы. Опять же если речь идет не о MFA.

Здесь на форуме есть люди получающие по 10-15 к баксов в месяц. Есть к чему стремиться?:) Я не про себя говорю...но если форум почитать...вы их найдёте.

Я лично знаю человека, который платит налог в год 13%, около 2 лямов... С ним в Крыму на отдыхе познакомился. Один поднялся и развился... сейчас о команде подумывает. Тяжело...

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#210
robot318:

Я лично знаю человека, который платит налог в год 13%, около 2 лямов... С ним в Крыму на отдыхе познакомился. Один поднялся и развился...

Чего он в Крыму отдыхал, а не как другие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий