Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2020, 18:49   #1
Истина где-то рядом!

По умолчанию Сегменты в метрике

Всем привет.
Создал 7 сегментов, с простыми условиями, и одно из них URL, который посещал пользователь. Этот параметр разный у всех сегментов. После сохранения почему-то во всех сегментах этот параметр сохраняется одинаковый - из последнего сегмента.
Это что глюк, или я неправильно что то делаю?
В итоге 7 сегментов, которые отличаются только названием, ну и количеством пользователей, а настройки у них типа все одинаковые....подскажите, а как у вас в сегментах?
tysson вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.02.2020, 16:46   #2
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Сегменты в метрике

Цитата:
Сообщение от tysson Посмотреть сообщение
Всем привет.
Создал 7 сегментов, с простыми условиями, и одно из них URL, который посещал пользователь. Этот параметр разный у всех сегментов. После сохранения почему-то во всех сегментах этот параметр сохраняется одинаковый - из последнего сегмента.
Это что глюк, или я неправильно что то делаю?
В итоге 7 сегментов, которые отличаются только названием, ну и количеством пользователей, а настройки у них типа все одинаковые....подскажите, а как у вас в сегментах?
Добрый день! Попробуйте почистить кэш и куки. Если это не поможет, пожалуйста, расскажите подробнее, в чём дело мне в ЛС. Детальнее рассмотреть ситуацию помогут ссылки на отчеты с сегментами и скриншоты.
Старый 17.02.2020, 00:33   #3
Krapuchino
Дипломник

По умолчанию Re: Сегменты в метрике

А если попробовать войти в Инкогнито?
Krapuchino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы