Получайте от 5% в месяц на вложенные средства

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#281
Barlog:
да. в своё время лет 5 занимался довольно плотно. организовал закрытое сообщество трейдеров, разрабатывали там механические торговые системы. всё закончилось ничем. больших денег я не слил, опыт и много знакомств приобрёл. после этого прошло уже лет 7, так вот за все эти 12 лет наблюдений - не видел ни одного публичного трейдера, который бы продержался длительный срок в плюсе. сливали все.

Теперь футболки с Путиным продаешь?))

Ну талантливый чек талантлив во всем)))

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#282
Каширин:
А какая разница? Подставьте любую цифру, какая вам нравится: 1, 5, 12, 0, 100.

А как у вашего фонда с открытостью и публичностью?

Или это закрытый фонд?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#283
River:
А как у вашего фонда с открытостью и публичностью?
Или это закрытый фонд?

Если фонд открытый и публичный, то данные о нем находятся в открытом доступе. У нас не так. Мы - частная компания, и раскрываем только данные о доходности, делая это на добровольной основе. Они есть на сайте.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#284

Кто ж тогда согласится отдавать деньги в вашу "секретную" организацию.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#285
qilly:
Теперь футболки с Путиным продаешь?))

я много чего продаю, но к теме это не относится.

---------- Добавлено 15.10.2014 в 15:54 ----------

River:
Кто ж тогда согласится отдавать деньги в вашу "секретную" организацию.

я когда форексом занимался с удивлением обнаружил, что на форумах полно инвесторов, которые готовы вложиться в трейдера никак себя не показавшего, но типа шибко умного. мне кажется, Каширину удалось запудрить нескольким десяткам инвесторов мозг и чуток на этом заработать. но счёт пошёл в минус, пришлось ему менять стратегию, а заодно и страну проживания в очередной раз 🤪

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#286
Каширин:
раскрываем только данные о доходности, делая это на добровольной основе. Они есть на сайте.

А за сентябрь отчета нет! :) Хотя уже середина октября и наверно можно "подбить бабки".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#287
River:
Кто ж тогда согласится отдавать деньги в вашу "секретную" организацию.

Так не принимаем же деньги :) писал ранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий