Апдейт Минусинска 26 мая 2016

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#81

Интересно, фраза в новом вебмастере "Обычно ограничения действуют ещё несколько месяцев после устранения нарушений." по поводу минусинкса появилась недавно? Или я ее только сейчас заметил?

[Удален]
#82

Fessen, спасибо, для меня это тоже новость, значит санкции по времени ужесточаются. Раньше описаны были случаи, как люди за месяц решали проблемы, сейчас уже не вижу свежих таких случаев выхода за месяц, даже если снято 99% ссылок

AB
На сайте с 08.10.2007
Offline
124
#83
Fessen:
Интересно, фраза в новом вебмастере "Обычно ограничения действуют ещё несколько месяцев после устранения нарушений." по поводу минусинкса появилась недавно? Или я ее только сейчас заметил?

Эта фраза там давно

На правах рекламы: металлообрабатывающее оборудование ( https://stankotorg.ru )
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#84
Раньше описаны были случаи, как люди за месяц решали проблемы, сейчас уже не вижу свежих таких случаев выхода за месяц, даже если снято 99% ссылок

Есть сайт, что полгода был под фильтром, потом сняли, но до сих пор позиции не вернулись, трафика практично нет. За месяц уже не реально вернуть.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#85
Иван34:
Есть сайт, что полгода был под фильтром, потом сняли, но до сих пор позиции не вернулись, трафика практично нет. За месяц уже не реально вернуть.

У платонов спрашивали что не так? Может пока сидел под минусинксом получил еще фильтры:(

XZ
На сайте с 21.06.2011
Offline
41
#86
Fessen:
Интересно, фраза в новом вебмастере "Обычно ограничения действуют ещё несколько месяцев после устранения нарушений." по поводу минусинкса появилась недавно? Или я ее только сейчас заметил?

Давно была...

---------- Добавлено 14.06.2016 в 13:08 ----------

Господа, может быть будем делиться контактами вебмастеров? Предлагаю тем кто еще не вышел, так как те кто вышел - вряд ли будут помогать. Своя рубашка ближе к телу))

M
На сайте с 30.11.2005
Offline
98
#87

В яндекс никто не писал, когда последний ап был ? а то обещали 2 раза в месяц, а уже 20 дней без апа минусинска

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#88
XcluZive:
Давно была...

---------- Добавлено 14.06.2016 в 13:08 ----------

Господа, может быть будем делиться контактами вебмастеров? Предлагаю тем кто еще не вышел, так как те кто вышел - вряд ли будут помогать. Своя рубашка ближе к телу))

Напишите адреса, может чем помогу

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#89
molotilo:
В яндекс никто не писал, когда последний ап был ? а то обещали 2 раза в месяц, а уже 20 дней без апа минусинска

Походу не было. Может они его переделывают, а то в прошлый раз слишком много вышло...

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#90
У платонов спрашивали что не так? Может пока сидел под минусинксом получил еще фильтры

Так вроде бы сняли, в вебмастере появились все страницы, а позиции так и не вернулись, трафика вообще мизер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий