Выплаты июль 2019

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#281
kotpes01:
Ребят, от кого вы правды хочете добиться? Балабольство на каждом шагу. Техподдержка на высшем уровне, уведомления в личном кабинете до сих пор не получил.

Я получил уведомление с инструкцией и паралельно письмо на почту.

Также в письме было указано, что

Мы уже ведём переговоры о партнёрстве с другими банками.
H
На сайте с 06.09.2015
Offline
52
#282

Дмитрий Громов, тоже не было документа за июль.

За июнь еще часть осталась - договор переоформлялся. Порог выплат есть в любом случае.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#283
hennicke:
Дмитрий Громов, тоже не было документа за июль.
За июнь еще часть осталась - договор переоформлялся. Порог выплат есть в любом случае.

Для уточнения информации мне потребуется ваш партнерский логин и номер договора. Отправьте мне их, пожалуйста, в ЛС.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#284
milanfan1993:
uruz-r:
мне так и ответили в Привате, что это частная инициатива Яндекса, что бы получать процент с наших сумм.

Пруфы есть?


Приват расторг договор с Яндексом, а не наоборот. Другие банки также вряд ли примут SWIFT от Яндекс. Новая власть - новые правила. Если раньше на некоторые моменты закрывали глаза, то теперь более жостко. Либо снимут санкции, либо Яндекс зарегистрирует другое юр. лицо без абревиатуры Яндекс и перезаключит с нами договора.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#285
kotpes01:
Ребят, от кого вы правды хочете добиться? Балабольство на каждом шагу. Техподдержка на высшем уровне, уведомления в личном кабинете до сих пор не получил.

Уведомление и рассылку получили все партнеры из Украины, по которым был преодолен порог и выплаты ранее происходили через ПриватБанк. Сделано это для того, чтобы ускорить получение выплат за июль. Остальным партнерам, по которым порог не был преодолен, рассылка и уведомление будут отправлены позднее. Мы постараемся найти к этому времени альтернативные варианты выплаты, о чем и проинформируем вас дополнительно. Если вы достигли порога, но не получили уведомление, то можете написать мне свой партнерский логин, мы с коллегами посмотрим причины.

Z
На сайте с 18.01.2008
Offline
104
#286

Если сейчас поменять на Яндекс. Деньги выплаты, а через время появится банковский партнер из Украины, перейти на него можно будет? Или обратки с Я.Деньги не будет?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#287

Я извиняюсь, а всем ли пришла выплата за предыдущий месяц? А то, что-то 24 на дворе, а денег нет...

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#288

Народ, а просветите, как потом с яндекс денег (долларовый счет) перевести доллары на долларовую карту, скажем, Альфа банка (Украина)?

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#289

А о каких остатках за июнь идет речь? А то я что-то не в курсе)

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#290
milanfan1993:
А о каких остатках за июнь идет речь? А то я что-то не в курсе)

В июне пользователи РСЯ перезаключали договор и с момента подписания нового договора в период за июнь выплат не было (впрочем как и за июль 😒).

То есть, в моем случае, договор был перезаключен 23 июня, соответственно выплата была произведена за период от 1 до 23 июня по старому договору, а за период от 23 до 30 июня я ничего не получил...

Получается, что нерезиденты РФ, в частности пользователи приватбанка, по новому договору который был заключен еще в июне на сегодняшний день ничего не получили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий