Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2019, 09:56   #41
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети Страница в Одноклассниках

По умолчанию Re: Барселона. Где курить можно?

Цитата:
Сообщение от Anglo Посмотреть сообщение
в аэропортах реально задрали. Главная причина, почему я больше никогда не буду в Америке :-) Долго лететь, не стоит того.
Я когда в Индию летел, испереживался... 7,5 часов+4
Подготовился -
1 купил парилку (в туалете самолетном на пар датчики не срабатывают, и не пахнет, если не принюхиваться - лайфхак номер 1, если кто не знает) - нэ пригодиллассь
2 Никотиновый пластырь - лайфхак номер 2 - а вот он реально пригодился, с тех пор с ним и летаю на дальные рейсы.

Цитата:
Сообщение от ДЖАЗЗ! Посмотреть сообщение
На мой взгляд, курение - слабость и унижает человека.
Никотин - транквилизатор. Это старательно замалчивают и даже врут, что дескать все не так, но это знает любой грамотный врач.

При том, что треть америки сидит на транках и не комплексуют, но зато не курят и от этого факта чуть не лопаются от важности. По мне уж лучше курить, чем жрать вместо этого транки.

У нас транки не выписывают направо и налево, поэтому население курит больше. Жизнь у нас нервная.
donc на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.01.2019, 10:15   #42
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
Жизнь у нас нервная.
Это да, я уже вижу по реакции в топике.
Про штаты, кстати. Я как раз там и бросил курить. Приехал без сигарет, т.к. уже решился заканчивать это дело. Гуляю по Нью Йорку - кайф, романтика, и так что-то выкурить сигаретку захотелось, что я подошел стрельнуть у какого-то мажора в районе даун-тауна. И он гад, так высокомерно на меня посмотрел, что я прифигел. Разозлился, купил пачку Мальборо баксов за 10, что было раз в 5 больше привычной цены в РФ. Покурил чуток - сигареты дрянь у них оказались. Ну и бросил на этом.
ДЖАЗЗ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:24   #43
Евген
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Anglo Посмотреть сообщение
Когда мир был цивилизованным, курили даже в поездах, причём, не в тамбурах, а в проходах возле купе пельницы висели). И никто от курения замертво на пол не падал :-)
когда то и кокс и героин в аптеках продавали...
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:42   #44
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети Страница в Одноклассниках

Цитата:
Это да, я уже вижу по реакции в топике.
А что ты должен видеть? Человек спросил
Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
Барселона. Где курить можно?
Я не видел в его сообщении вопросов - как бросить курить, вредно ли это.

Но ведь ЗОЖ-евцы они такие, особенно бывшие курильщики и алкаши - никогда мимо пройти не могут, обязательно надо свое веское слово сказать и ЧСВ потешить за счет других.

Ну чтоб твое ЧСВ не страдало - ты крут что бросил курить. Круче только Онотоле - он еще и девственник.

А мы все нервные неудачники, наркоманы.
donc на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 18.01.2019, 11:46   #45
SmileP
It will never be the same

Цитата:
что я подошел стрельнуть у какого-то мажора в районе даун-тауна. И он гад, так высокомерно на меня посмотрел, что я прифигел.
Там стрелять не особо принято, сродни как попросить глотнуть водички из бутылки.
Протягиваемая монетка взамен сигарете может решить вопрос)
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:53   #46
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Там стрелять не особо принято
Я же не знал. Я из другой культуры.

Но в итоге это стало поводом бросить. Быть зависимым, дискриминируемым и расплачиваться здоровьем ради чего - непонятно.
Старый 18.01.2019, 14:01   #47
Cuys
Кандидат наук

Уважаемый ДЖАЗЗ! - то что вы говорите, похоже на клинику!
Cuys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 04:14   #48
Anglo
Оффлайн форэва :-)

ТопикСтартер Re: Барселона. Где курить можно?

Насчет стрельнуть. Не знаю почем "Мальборо" в Штатах, тут самая дешевая пачка (Ротманз) восемь фунтов - сигарета соотв. сорок пенсов. Не состояние, конечно, булка хлеба (для примера) - фунт и двадцать пенсов или около того, пакет молока (поллитра - пятьдесят пенсов, вроде), бензин фунт тридцать за литр. Обычно когда на улице стреляют, то действительно мелочь протягивают, пятьдесят пенсов одной монетой. Но, как правило, монету никто не берет, так дают. Кто-то за счет этого и курит, с неразменным пятидесятипенсовиком в кармане :-) Если без мелочи спрашивают - откровенная категория нахлебников эти не предусматривают полуфунтовой инвестиции в "покурить". Таким редко даю, говорю, что, мол, сорри, не курю, даже если сигарета в тот момент в зубах.

Не знаю. как в России сейчас, а тут молодежь электронные сигареты сосет. По деньгам, не скажу, что супер, как-то цены посмотрел. Убийственно, когда такой "курильщик" рядом пар пускает. Вонь редкая :-) Или карамелью пахнет или еще какой клубничной дрянью :-) Детский сад, да? :-) Когда-то реально интересно стало, что они чувствуют. Спрашиваю у одного юноши, эффект, мол, такой же как от нормальной затяжки. Говорит, один в один. Не поверил, попросил затянуться. В общем, в чем-то действительно похоже, но... Разница как между полноценным сексом и подростковым онанизмом.

Еще народ чтобы сэкономить самокрутки крутит. Выгода тоже на копейку. Пробовал, не накуриваюсь. Надо часто крутить. Да и пальцы от этого желтые, черта с два отмоешь.

Как-то думал на трубку перейти. Пробовал, принцип выхлопа другой. Но никакого удовольствия не получил: дом в дыму, а чувства, что курю нет. Из -за отсутствия навыка, полагаю. Мой покойный дядя с трубкой не раставался, сигареты за курево не считал. Может, с возрастом приходит, просто не пора еще. Который год собираюсь трубку на день рождения себе подарить. На этот, наверное, куплю. Зажигалку тоже придется докупать. И другие гаджеты :-)
Старый 19.01.2019, 04:26   #49
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Но в итоге это стало поводом бросить. Быть зависимым, дискриминируемым и расплачиваться здоровьем ради чего - непонятно.
Чтобы не быть дискриминируемым и не стрелять - надо просто их покупать
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:29   #50
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Anglo, а если дети-подростки стреляют, тоже деньги требуешь или угощпешь бесплатно.
Serafim, дискриминация не зависит от того есть у тебя сиги или нет. Тебе все равно придется мучиться в аэропортах, кафе, отелях и прочих общественных местах.
Ответ

Опции темы