Барселона. Где курить можно?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#61

Anglo, не знаю какой столб чего у тебя родил, но то что практика - критерий истины, само по себе не является неоспоримым высказыванием.

Так-то ты тоже полон прекрасных качеств, но не всегда догоняешь. Тот парень наверняка тебе слюны напускал специально чтобы не делиться.

Я же говорю о другом. Сигарета становится влажной не обязательно от слюны, но хотя бы просто от конденсата (попробуй подышать на зеркало), или от влажности самого табака. Хотя в той соломе , которую ты куришь влажности минимум.

Разломай фильтр и посмотри или уж если речь шла о самокрутках, то последуй совету своего столба и попрактикуйся в их курении.

[Удален]
#62

ДЖАЗЗ!, правильно писать "столп", а " столб" это нечто совсем не в тему. Будь я на Вашем месте, я бы уже засудил свою школу :-) А Лёху грязными лапами не трогайте. Лёха для меня святое :-) Друг был. А на гражданке (пока мы не потерялись) ещё и охрененный собутыльник. Такого уже не сыскать.

P.S. Про нашего столпа. Я уважаю Ваш нигилизм, но... То, что он родил - аксиома.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#63
Anglo:
Такого уже не сыскать.

ЧТож вы потерялись, если такие хорошие друзья были?

[Удален]
#64

ДЖАЗЗ!, работа, переезды на другие квартиры и т.п. Как люди теряются в больших городах? Мобильников тогда не было.

С курением мы, полагаю закончили? :-) Вот и слава Богу.

P.S. Для меня загадка, что у некурящих так свербит, что в куряшую тему лезут? :-) И учат, что сигареты, оказывается, ещё слюнявить надо? :-)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#65
Anglo:
С курением мы, полагаю закончили? :-) Вот и слава Богу.

Я давно закончил, а ты со своими блоками сигарет, запасными зажигалками, огнивом и пепельницей будешь селиться на окраине Барселоны, где тебе может быть разрешат курить.

[Удален]
#66

ДЖАЗЗ!, да. И все это из-за каких-то параноиков, по-своему понимающих "здоровый образ жизни". Не поверите, но такие же психи и в политике есть, у тех другая мания - глобальное потепление. А на то, что мы в межледниковый период, в общем-то, живём - в расчёт не принимается. Будет еще холодно, нам просто повезло. Психи кругом. Им ничего не докажешь. Но я это принимаю, Это нам - адекватным - за грехи.

A7
На сайте с 14.01.2008
Offline
97
#67
Anglo:
ДЖАЗЗ!, да. И все это из-за каких-то параноиков, по-своему понимающих "здоровый образ жизни". Не поверите, но такие же психи и в политике есть, у тех другая мания - глобальное потепление. А на то, что мы в межледниковый период, в общем-то, живём - в расчёт не принимается. Будет еще холодно, нам просто повезло. Психи кругом. Им ничего не докажешь. Но я это принимаю, Это нам - адекватным - за грехи.

Мне кажется именно политики и игнорирует факт глобального потепления)))

Контекстная реклама под ключ.
[Удален]
#68

Alexey_777, откуда тогда я про этот бред сивой кобылы узнал, как не из политических новостей? По ТВ я других передач не смотрю.

P.S. Потепление эксплуатировалось еще большевиками (ничего дурного, пропаганда, нормальное дело). Северный морской путь помните, там, где сам Папанин директорствовал? Подавался Путь как достижение Совесткой власти. На самом деле - естественное потепление. Раньше нереально было в одну навигацию пройти. Потом - да, стало возможным. География (а именно климатология) - на службе РСДРП (б) :-)

[Удален]
#69
ДЖАЗЗ!:
Сигарета становится влажной не обязательно от слюны,

не становиться, я почти всё время курил без фильтра, только если обслюнявить ;)

ДЖАЗЗ!:
Там еще проблема самокруток, что табак отплевывать приходится и набить нормально редко получается. То очень плотно и не затянуться, то наоборот при неплотном набитии слишком много дыма вдыхаешь.

1. почти все самокрутки с фильтрами

2. практически полное отсутствие практики - в течении дня понимаешь как нужно крутить, сколько табака положить и насколько его необходимо распушить, какой он должен быть влажности

[Удален]
#70

Где этот <....> Джаз? Зря жду? Поклевать некого :-)

Спокойной ночи, мужики...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий