Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#991

gesNake, часто вебмастер показывает не все ссылки, проверено не раз, да и от тематики сайтов зависит. Размещался в последних 3-х сетях ТС, эффект понравился. Сети работают больше на СЧ и НЧ запросы. Не скажу что супер эффект, но получше доноры чем на сапе и многих других биржах.

[Удален]
#992

Разместил в сетях 3 своих сайта. Все как всегда оперативно, и эффект всегда радовал и радует. Согласен с matias88 - от тематики размещаемого сайта еще зависит, если тематика авто, то эффект супер, если другая, то просто хороший.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#993
matias88:
gesNake, часто вебмастер показывает не все ссылки, проверено не раз, да и от тематики сайтов зависит. Размещался в последних 3-х сетях ТС, эффект понравился. Сети работают больше на СЧ и НЧ запросы. Не скажу что супер эффект, но получше доноры чем на сапе и многих других биржах.

При чём тут тематика? У вебмастера такое бывает, он не всё выдает, вне зависимости от тематики, но 1 бэк из 50ти доноров я считаю не слишком хорошим результатом. Повторюсь, что чекаю не только вебмастером.

[Удален]
#994
gesNake:
При чём тут тематика? У вебмастера такое бывает, он не всё выдает, вне зависимости от тематики, но 1 бэк из 50ти доноров я считаю не слишком хорошим результатом. Повторюсь, что чекаю не только вебмастером.

gesNake, отпишитесь в личку и напишите урл своего сайта, видимо недоразумение вышло какое-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий