Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Результаты опроса: Насколько ссылочные анализаторы экономят Ваш бюджет на продвижение в SAPE?
5-15% 23 10.50%
20%-30% 32 14.61%
Более 40% 17 7.76%
Не экономят 26 11.87%
Я не пользуюсь анализаторами 121 55.25%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2009, 19:35   #21
CatRegist
Двигаю прогресс

Отправить сообщение для CatRegist с помощью ICQ

ТопикСтартер Ответ: PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

Добавлены проверки возраста домена (в днях с момента регистрации) и проверка исходящих внешних ссылок от сайта-донора (с помощью search.msn.com и оператора linkfromdomain: ). По последнему параметру (названному MSN в интерфейсе) информация не первой свежести, но приблизительную картину по сайту показывает на ура.

Упрощена работа с заявками (WITE_SEO). Их подтверждение стало доступным напрямую из интерфейса PromoPulse. Опция доступна в выпадающем списке действий со ссылками (детально).

Напомню также и про доступное с недавнего времени обновления из TSV файла экспорта sape. Это ничем не уступающий прямому обновлению с помощью sape API вариант.

Реклама
Старый 04.02.2009, 12:19   #22
думаю
Великий и легендарный :)

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

Юзабилити ноль, очень трудно что либо понять ... К сожалению...
думаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:48   #23
CatRegist
Двигаю прогресс

ТопикСтартер Ответ: PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

Цитата:
Сообщение от думаю
Юзабилити ноль, очень трудно что либо понять ... К сожалению...
Юзабилити разрабатывалось более полугода с акцентом на упрощенную работу с системой (минимум кликов с огромными объёмами проектов, URL, ссылок) и несколькими источниками их появления (к слову, к средине февраля подключим работу с ещё 4 биржами и неограниченным количеством аккаунтов, а в начале марта с собственными источниками/списками, включая бэки конкурентов. Разные аккаунты и разные биржы будут объединены (опционально.. можно и отдельно просматривать по каждой) в единое целое на основе продвигаемых страниц и запросов к ним, что позволит полностью контролировать ссылочную массу ресурса и её отдачу). Привычное всем управление аля сапа не вписалось в концепцию.

Если есть предложения по улучшению юзабилити - воплотим в жизнь в максимально короткие сроки. К выпуску нового релиза появиться деморолик и максимально подробное описание.

Последний раз редактировалось CatRegist; 04.02.2009 в 13:02..
CatRegist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:59   #24
думаю

По умолчанию Re: PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

CatRegist, я просто высказал свою точку зрения, хотя вас понимаю как ни кто другой, та же проблема с практически такой же системой... Всё есть, удобства нет...
Старый 04.02.2009, 13:13   #25
CatRegist
Двигаю прогресс

Цитата:
Сообщение от думаю
CatRegist, я просто высказал свою точку зрения, хотя вас понимаю как ни кто другой, та же проблема с практически такой же системой... Всё есть, удобства нет...
Я понимаю и рад взаимопониманию =)Нам важно каждое мнение, у нас ориентир на индивидуальный подход и гибкость. Мы ежедневно ломаем голову над упрощением, есть некоторые мысли по мелочам.. но поменять глобально всю систему управление.., нет даже примеров подобных систем (разве што удачный во многих смыслах сеопульт, но нам его отображение и работа со ссылками просто не подходит). Поэтому если есть у вас какие то мысли в упрощении юзабилити, хоть в перестановке мест - пишите.
Старый 04.02.2009, 13:19   #26
думаю

CatRegist, прошу простить если вопрос - глуп, но свое мини API, упрощенное ( простое ) пусть и платное - предоставлять не собираетесь?

А по удобству мысли есть, но нет времени на их озвучивания, т.к пере этим их в голове нужно собрать что бы поток информации не показался набором букв...

PS См.подпись...
Старый 04.02.2009, 13:59   #27
CatRegist
Двигаю прогресс

Цитата:
Сообщение от думаю
CatRegist, прошу простить если вопрос - глуп, но свое мини API, упрощенное ( простое ) пусть и платное - предоставлять не собираетесь?
Чего то мы совсем официально говорить начали =) Насчёт API думали, но он появиться не раньше автоматической работы проверок и импорта. Хотя.. смотря что именно интересует и с чем будет взаимодействие.. в личку/аську отпишите поподробнее о задачи.

UP сейчас уточнил насчёт API - оно как таковое уже реализовано и прикрутить к пользователю сможем, но весь вопрос в конкретной цели.

Последний раз редактировалось CatRegist; 04.02.2009 в 14:41..
Старый 04.02.2009, 18:56   #28
fireone
Вперед на новый уровень

Отправить сообщение для fireone с помощью ICQ Отправить сообщение для fireone с помощью MSN Отправить сообщение для fireone с помощью Yahoo Отправить сообщение для fireone с помощью Skype™
Социальные сети

думаю,
А зачем вообще юзабилити в такой системе?
Имхо главное производительность и результативность работы.
Ну если так покритиковать то да - плохое
fireone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:04   #29
думаю

fireone, нет, критикую я в теме СеоПульта, тут просто высказал мнение, мало ли поможет или будет одним из решающих в массе. Да, производительность и результативность работы важны - но когда я могу их увидеть пройдя ряд этапов, которых я не смогу осилить в таком виде как сейчас...
Старый 14.02.2009, 13:42   #30
petruxa
Профессор

Отправить сообщение для petruxa с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

Ребят, отличная идея, обязательно попробую ваш сервис в деле!
Надеюсь вы планируете расширять список вариантов возможных проверок. В частности, кроме проверки возраста домена было бы полезно сделать проверку по веб-архиву - на реальный возраст сайта. Еще было бы неплохо как-то проверять наличие на странице со ссылкой контента (в смысле, текста, его объема), ну и уж совсем было бы фантастично - возможность выгрузки этого текста для дополнительной его проверки на уникальность (допустим, какими-то сторонними средствами самого пользователя).
Понимаю, что последнее звучит уж очень круто, но помечтать ведь можно...
petruxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы