Метод для загона 300 тыс + страниц в индекс Гугла

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#41
magna1983:
У Вас нет преимущества в управляемом быстроботом Гугла

да ладно, а как же количество ? если я поставлю лям ссылок на сайт на 100 000 страниц , по 10 на 1 , то завтра все в индексе будет. А вашим способом - мне надо создать 1000 записей и индексить их до третьего пришествия.

так что преимущество есть всегда.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#42

Я их удаляю после индекса, так как 100 ссылок на себя любимого с одной страницы как не крути спам. В консоле остается небольшой процент с блоггера.

До третьего пришествия ждать как раз и не нужно))) Для чистоты эксперимента возьмите новорег на 100 000 страниц и зенкой все по блогеру на сутки!!!!

Служба индексирования (http://speed-links.net/)
K
На сайте с 28.05.2020
Offline
7
#43
magna1983:
Я их удаляю после индекса, так как 100 ссылок на себя любимого с одной страницы как не крути спам. В консоле остается небольшой процент с блоггера.
До третьего пришествия ждать как раз и не нужно))) Для чистоты эксперимента возьмите новорег на 100 000 страниц и зенкой все по блогеру на сутки!!!!

Что такое зенка? Может я тот, кто попробует такой дикий эксперимент и поделится результатами

Курсы валют и новости экономики (https://info-kurs.com/)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#44
magna1983:
Я их удаляю после индекса, так как 100 ссылок на себя любимого с одной страницы как не крути спам. В консоле остается небольшой процент с блоггера.
До третьего пришествия ждать как раз и не нужно))) Для чистоты эксперимента возьмите новорег на 100 000 страниц и зенкой все по блогеру на сутки!!!!

Если бы все так просто было)) рекапча сьест зенку а если не она то консоль просто отрубится нафиг и будет ошибки сыпать

---------- Добавлено 31.05.2020 в 19:06 ----------

Kurska:
Что такое зенка? Может я тот, кто попробует такой дикий эксперимент и поделится результатами

Зеннопостер

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#45

Да, думаю, оптимальным остается поиграться с количеством исходящих с поста.

Суть ТСу думаю ясна, а дальше смотрите как ее использовать в своих целях. Метод бесплатный и рабочий, эффективность на высоте, ни один прогон вам не обеспечит такую результативность индексации. Применяйте, делитесь опытом

П.С. Можете попробовать сначала кинуть 500 ссылок, пройдет, пробуйте 1000

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#46

Я хз, чё вы паритесь честн слово.

Рассказываю рабочий метод загона для ЛЮБОГО поисковика (Я / G / B / R и т.д.)

1. Создаете новостник-парсер (домен не нулевой а дроп берете по тематике).

2. Через пару недель, закупаете ссылочную, например здесь (тариф либо "за пределом", либо "новая сфера"). Ссылочная нормально работает.

3. Ещё через пару недель у вас в органике Я / G будет в районе 2-3к статей, так как парсер настраиваете чтобы в сутки минимум 20-50 статей башлял.

4. Ещё через пару недель быстроботы будут ЖИТЬ на вашем новостнике-парсере.

5. Этот сайт ВАШ - в обойме!

6. В подвале разместите баннер 88x31 (в подвале) на ваш сайт который нужно быстро проиндексировать. Боты за пол часа съедают все страницы, через 1 АПП в органике +1к или +9к страниц (проверено).

7. Если нужно несколько сайтов в выдачу протащить, размещаете несколько баннеров 88x31 в подвале.

8. ВСЁ!

K
На сайте с 28.05.2020
Offline
7
#47

magna1983, К этому моменту все страницы уже в индексе. Какой алгоритм дальше использовать для безопасности?

1. Удалить ссылки в посте?

2. Создать новый пост с новым текстом и новыми ссылками?

3. Отправить на индексацию новый пост. Верно?

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#48

Если ссылки уже проиндексированы, да, удаляйте их из поста, текстовку оставляйте. Далее, по цикличному алгоритму 1-3. Вы все верно поняли.

На одном акке можно держать несколько блогов для таких задач.

K
На сайте с 28.05.2020
Offline
7
#49

Cuys, интересный метод!

Хочу попробовать и ваш способ. Я такой парсер могу написать за 1 день.

Если несколько моментов, которые мне не понятны. Заранее благодарю за пояснения.

Новостник-парсер? – Вы имеет ввиду нужно создать сайт, где в день будет добавляться не менее 50 статей. Все эти статьи будут браться автоматически, например, с каких то других сайтов. В таком случае у меня вопрос:

А как же быть с уникальностью текстов? Разве гугл будет добавлять не уникальные страницы в индекс?

Если гугл на протяжении 4-х недель сканирует сайт и понимает, что там появляется, хоть и регулярно, но совершенно не уникальные тексты, то будет ли бот гугла заходить на такой сайт часто?

Вот это не совсем понятно:

Боты за пол часа съедают все страницы, через 1 АПП в органике +1к или +9к страниц

Вы хотите сказать, что через img ссылку в подвале, с такого часто индексируемого сайта, бот будет переходить на главную страницу целевого сайта и каким то образом индексировать новые страницы этого сайта? Или нужно постоянно менять ссылкул в подвале?

Что такое АПП?

Метод интересный и вполне реализуемый но не совсем все понятно.

Заранее спасибо за пояснения.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 19:26 ----------

magna1983, благодарю!

---------- Добавлено 31.05.2020 в 19:40 ----------

Cuys и еще такой вопрос по поводу дропа.

Из опыта знаю, что если домен был просрочен по оплате и был возвращен регистратору, то при следующей его покупке счетчик возраста домена будет считаться от дня его покупки новым владельцем. Таким образом по whois его возраст может быть 1 день.

Для Гугла это считается новый домен или старый?

Like_Mike
На сайте с 17.05.2020
Offline
35
#50

еще ссылки можно лить в яндекс.коллекции или на пинтерест. последнее для гугла более актуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий