Beget за 1800 р в год стоит или нет ?

12 3
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
3247

Всем привет! Возник вопрос есть пресловутый хостинг "бегет" там есть так называемый бесплатный тариф , естесенно не без червоточинки . Только посещаемость у вас возрастает вам его вырубают и тут или подключай платный или кури бамбук . Я решил не рисковать и взять на пробу за 1800р . Кто пользовался скажите нету там не каких подковырок не рубанут мне его ?

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1

За 150р берите VPSку у ihor. Ну это мой совет. Всяко лучше будет. У вас 1800р, это 150р в месяц.

ihor vps -> ihc.ru
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#2

Платный хостинг, того же Бегета обойдется вам по цене двух бутылок пива в месяц. Месяц бесплатно на тесты. Очем тут говорить?

---------- Добавлено 04.09.2017 в 17:41 ----------

dimsog:
За 150р берите VPSку у ihor. Ну это мой совет. Всяко лучше будет. У вас 1800р, это 150р в месяц.

И добро пожаловать ее самому администровать. А по на нагрузке, очень не факт что лучше хостинга.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#3
Elvis123:
Кто пользовался скажите нету там не каких подковырок не рубанут мне его ?

Поищите подковырки тут по слову "запрещ"

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#4
il_cattivo:
Платный хостинг, того же Бегета обойдется вам по цене двух бутылок пива в месяц. Месяц бесплатно на тесты. Очем тут говорить?

---------- Добавлено 04.09.2017 в 17:41 ----------



И добро пожаловать ее самому администровать. А по на нагрузке, очень не факт что лучше хостинга.

Господи, что ее администрировать в 2017году? Все есть в интернете. Не стоит тогда и сайты начинать делать, если поднять их не можешь. По нагрузке выйдет намного лучше хостинга, с их невменяемыми лимитами.

---------- Добавлено 04.09.2017 в 17:53 ----------

Кстати, TC, если тебе нужен именно виртуальный хостинг - посмотри IHC.ru. Сайт одного клиента держу на тарифе за 100р в месяц с 2013 го года. Аптайм как говориться 4 года уже. Ни одного падения.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#5
dimsog:
Господи, что ее администрировать в 2017году? Все есть в интернете. Не стоит тогда и сайты начинать делать, если поднять их не можешь. По нагрузке выйдет намного лучше хостинга, с их невменяемыми лимитами.

Не нужно уметь делать все, тем более если кто-то это сделает за тебя. Тариф с 512 MB RAM, это не лучше чем хостинг.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#6
il_cattivo:
Тариф с 512 MB RAM, это не лучше чем хостинг.

Очень большое заблуждение. Правильно настроенный nginx, php7.1-fpm, mysql может держать очень много посетителей. И у вас нет ограничений на бд и сайты.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#7

dimsog, каждому свое. Кто не хочет ничего изучать, а просто использовать, то виртуальный хостинг будет несомненно лучше. Тем более есть плагины для CMS, которые при RAM менее 1 GB для PHP не работают.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#8

Я уверен можно дешевле тариф выбрать у других хостеров.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#9
dimsog:
Очень большое заблуждение. Правильно настроенный nginx, php7.1-fpm, mysql может держать очень много посетителей. И у вас нет ограничений на бд и сайты.

Я сам так так думал, когда перенес сайт который грузил Бегет, на сервер с 1024 Mb памяти. Даже на криворукость не посетушь, техподдржка настраивала сервер, причем они похоже действительно пытались.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#10
dimsog:
Очень большое заблуждение. Правильно настроенный nginx, php7.1-fpm, mysql может держать очень много посетителей. И у вас нет ограничений на бд и сайты.

Впадая в столь крайние заявления, вы тем самым заблуждаетесь не меньше.

Как бы все зависит от самих сайтов (их оптимизация и траф), будет их держать ваш LEMP или не.

На VPS с 512МБ памяти, который вы здесь советуете, есть большие ограничения как на БД, так и на сайты.

Да и за 150 руб можно взять VPS с куда большим количеством ресурсов, правда вряд ли в России.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий