ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#81
Ivan Lungov:
Специально, чтобы не писали про одно и тоже ). А то и так 700 человек сразу ломанулось в биллинг тикеты строчить. Ему даже слегка поплохело.

Так эта штуковина еще и фильтрует? Не просто посылает?

Те, кто писал про накрывшийся винт - достучались?)

Или я уже "космос" придумал?)

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#82

Уважаемые абоненты, основная проблема, вызвавшая перебои в работе хостинга, устранена, однако наши специалисты продолжают работать над окончательным решением возникшей проблемы! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим за проявленное терпение.

Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#83

т.е. "исправили" но сайты до сих пор не доступны?

Мне подключение к 80 порту выдает таймаут, хотя я могу зайти на сервер по ssh

и сайты непосредственно с локалхоста там открываются без проблем и очень быстро

а вот извне - таймаут, и по 443 тоже. Уже два часа.

Иногда что-то открывается, но впечатление что фаерволл до сервера просто отбрасывает большую часть подключений

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#84

не могу достучаться до серверов vps по ftp и по ssh.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#85

В данный момент технические специалисты делают все возможное, чтобы полностью решить проблему в максимально быстрые сроки!

---------- Добавлено 24.10.2018 в 01:57 ----------

Работа сети была полностью восстановлена, спасибо за ваше понимание и терпение!

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#86
Shmarko:
Те, кто писал про накрывшийся винт - достучались?)

А кто-то писал про накрывшийся винт? ;)

Глобально блокирующие объявления вешаем крайне редко и снимаем, как только проблема решена.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#87

Я кстати тоже успел создать тикет, прежде чем увидел надпись. Наверное сильно разозлил техподдержку, так что прошу меня простить за это.

А в целом, отличный подход - сразу видно, что косяк есть и они работают. Жаль, что ночью правда. Ночью надо спать.☝

И вообще я всем в ihor доволен)

ihor vps -> ihc.ru
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#88

Уважаемые абоненты, 23.10.2018 в период с 22:00 до 1:30 24.10.2018 по Московскому времени наблюдались неполадки в работе сети, затронувшие некоторых абонентов. Проблема возникла из-за ошибки маршрутизатора Juniper MX-960, которая была признана самим производителем оборудования и зарегистрирована, как PR1276144, произошедшее было моментально замечено нашими техническими сотрудниками. Сразу после обнаружения проблемного участка начались производиться работы по устранению всех неисправностей. Необходимые меры по приведению сети в полное рабочее состояние применялись настолько быстро, насколько это было возможно. Приносим свои извинения всем абонентам, которых затронул произошедший сбой, и благодарим за проявленное понимание и терпение! Наша команда непрерывно работает над повышением уровня отказоустойчивости и стабильности работы хостинга.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#89

Как не зайду в ветку - постоянно какие то проблемы. Когда сам пользовался - через день начались проблемы с доступом. Вопрос: почему у других все норм? :)

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#90

yodda, 116 дней сервер уже без перезагрузки работает. Проблем нет. +2 VPS у них работают. Проблем нет.

Вчерашний инцидент опять же показал профессионализм ihor. Голову в песок не засовывали, проблему подтвердили, оперативно решили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий