Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП

123
_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#11
superpalych:
mn8, на этом форуме нет лохов, которые поверят в такую чепуху, что манисисты забанили тебя с качественным трафом из-за 3к баксов, а после этого разослали операторам на тебя абузы!))) Партнерки не блокируют вебмастеров с нормальным трафом. А если на тебя еще и абузы сыплятся от операторов, значил было тебя за что блокировать. Что-то ты хитришь, чувак! Здесь нет дураков, которые поверят в твою брехню! )))

Я бы манисист послушал что скажут. А то похоже на скрытый пиар Гуся

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц
Рыбник
На сайте с 13.12.2013
Offline
60
#12

Зашел в топик, думал, что-то интересное прочитать. А тут опять 25... Вроде уже была подобная тема от этого же тс, сколько можно плодить баяны?

Лично я работаю с moneysyst уже лет 8 наверное. Многие мои знакомые тоже давно работают и все довольны. Надо быть полным нубом, чтобы назвать «сомнительной пп» moneysyst, которые уже лет 15 существуют. 🤣

Здесь могла быть ваша реклама :)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13

superpalych, на счет баланса и трафа - это понятное дело, там немного всё по другому было, можете в ветке MS почитать. А вот на счет жалобы - тут вероятность есть. ТС поливает MS постоянно, нервишки могли и не выдержать у кого-нить и они могли послать жалобу наговорную специально, но реальные пруфы этого точно никто не сможет предоставить, поэтому, тут только слово ТС-а и ничего более, но отметать такую возможность в принципе - нельзя.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#14
XPraptor:
superpalych, на счет баланса и трафа - это понятное дело, там немного всё по другому было, можете в ветке MS почитать. А вот на счет жалобы - тут вероятность есть. ТС поливает MS постоянно, нервишки могли и не выдержать у кого-нить и они могли послать жалобу наговорную специально, но реальные пруфы этого точно никто не сможет предоставить, поэтому, тут только слово ТС-а и ничего более, но отметать такую возможность в принципе - нельзя.

похоже на лизаблюднечиство к МС, если нет своего реального мнения, или не в силе оценить инфу, то зачем писать текст , который не вам не нам. но как бы отметился?

---------- Добавлено 22.09.2019 в 11:49 ----------

Рыбник:
Зашел в топик, думал, что-то интересное прочитать. А тут опять 25... Вроде уже была подобная тема от этого же тс, сколько можно плодить баяны?
Лично я работаю с moneysyst уже лет 8 наверное. Многие мои знакомые тоже давно работают и все довольны. Надо быть полным нубом, чтобы назвать «сомнительной пп» moneysyst, которые уже лет 15 существуют. 🤣

ну всё верно, вас же не накололи, сколько можно писать-то.... именно благодаря таким и накалывают, ибо наколют десяток а сотню отпишут, что всё нормально. а нельзя ли относится более лояльно и разбираться в ситуации, или хотя бы когда лень не писать подобные высеры? ведь вы же в одной шкуре с тс.

есл бы тс не отзывался одновременно об другой партнерке положительно, то я бы поверил ему, но какой смысл жаловаться повторно, пусть даже и снова ты не доволен в тоже время писать где хорошо, работай там молча и забудь, тебе здесь ничем не помогут, а так похоже на пиар. это плохо. вот это хорошо.

С другой стороны удручает не верие или я не знаю как это назвать, коллег по его цеху, вот ты написал плохо о там где я работаю.... а что так не может быть?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#15
superpalych:
mn8, на этом форуме нет лохов, которые поверят в такую чепуху, что манисисты забанили тебя с качественным трафом из-за 3к баксов, а после этого разослали операторам на тебя абузы!))) Партнерки не блокируют вебмастеров с нормальным трафом. А если на тебя еще и абузы сыплятся от операторов, значил было тебя за что блокировать. Что-то ты хитришь, чувак! Здесь нет дураков, которые поверят в твою брехню! )))

Есть дураки, которые верят любому слову Манисиста? Просто думающих людей, которые будут смотреть на факты, а не на бренд нет?

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16

tetereF, Вы осознавайте более детально тексты и только затем формируйте и высказывайте своё мнение во-всеуслышание, а то каким-то соплячеством попахивает.

У ТС-а нет пруфов, что его оклеветали, но МС денег ему точно не заплатил, пруфы есть, поэтому в этой ситуации отношение у вменяемого человека должно быть нейтральным, как к ТС-у, так и к МС. Так, как никто не сможет ни доказать, ни опровергнуть, изложенную ТС-ом в этом топике информацию.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#17
Рыбник:
Вроде уже была подобная тема от этого же тс, сколько можно плодить баяны?

Ссылку в студию

Рыбник:
Лично я работаю с moneysyst уже лет 8 наверное. Многие мои знакомые тоже давно работают и все довольны. Надо быть полным нубом, чтобы назвать «сомнительной пп» moneysyst, которые уже лет 15 существуют.

Может нам их канонизировать? Как насчёт того, чтобы обсуждать факты, а не уповать на мнимую безгрешность МС?

XPraptor:
superpalych, на счет баланса и трафа - это понятное дело, там немного всё по другому было, можете в ветке MS почитать. А вот на счет жалобы - тут вероятность есть. ТС поливает MS постоянно, нервишки могли и не выдержать у кого-нить и они могли послать жалобу наговорную специально, но реальные пруфы этого точно никто не сможет предоставить, поэтому, тут только слово ТС-а и ничего более, но отметать такую возможность в принципе - нельзя.

Спасибо за адекватную оценку ситуации.

tetereF:
похоже на лизаблюднечиство к МС, если нет своего реального мнения, или не в силе оценить инфу, то зачем писать текст , который не вам не нам. но как бы отметился?

МС вообще подозрительно зализанный на этом форуме: чуть слово против, как набегает толпа фанатиков, которые в упор не видят никаких разумных доводов, а только поливают грязью критикующих и рассказывают про святость МС.

tetereF:
есл бы тс не отзывался одновременно об другой партнерке положительно, то я бы поверил ему, но какой смысл жаловаться повторно, пусть даже и снова ты не доволен в тоже время писать где хорошо, работай там молча и забудь, тебе здесь ничем не помогут, а так похоже на пиар. это плохо. вот это хорошо.

Всё предельно просто: я всё ещё хочу получить свои деньги, а пока этого не случится или пока мне не надоест, я буду долбить МС при любом удобном поводе. Или надо молча терпеть и не жаловаться?

XPraptor:
У ТС-а нет пруфов, что его оклеветали, но МС денег ему точно не заплатил, пруфы есть, поэтому в этой ситуации отношение у вменяемого человека должно быть нейтральным, как к ТС-у, так и к МС. Так, как никто не сможет ни доказать, ни опровергнуть, изложенную ТС-ом в этом топике информацию.

Всё верно: пруфов тут нет и быть не может, если только сам МС сознается(что навряд ли), так что адекватно воспринимать эту ситуацию просто как предостережение со всеми вытекающими. Хвалебные оды МС адекватно воспринимаются в их топике(и то далеко не всегда), а здесь будьте добры обсуждать факты, приводить доводы, а не отзывы в стиле "меня пока не кинули, значит, все, кто слово против скажет, нагло лжёт" писать.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#18
XPraptor:
tetereF, Вы осознавайте более детально тексты и только затем формируйте и высказывайте своё мнение во-всеуслышание, а то каким-то соплячеством попахивает.

У ТС-а нет пруфов, что его оклеветали, но МС денег ему точно не заплатил, пруфы есть, поэтому в этой ситуации отношение у вменяемого человека должно быть нейтральным, как к ТС-у, так и к МС. Так, как никто не сможет ни доказать, ни опровергнуть, изложенную ТС-ом в этом топике информацию.

а вы в целом толпа фанатиков, как и пишет тс, нет статы пруфоф вы сами не требуете, это ваша проблема, искры на пустом месте не возникает, не верите сами требуйте пруф, я верю что 99% владельцев пп в инете это мошенники, ибо они пользуются, что нет за ними ответственности и каких либо легуляторов., по этому вы продолжайте верить и вас успешно оседлает на одна пп в инете. XPraptor в целом вы похоже на обчного лося у которого пока всё хорошо, а пока не нагнут вас, потом вы начнете гнить как так всё плохо тут и каятся.. этж все проходили не один раз с различного рода пп, его критиками и восхвалителями, вы отложите для себя один момент, что лизать жопу без договренности с представителями пп, вам не принесет дивидентов.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#19

tetereF, вы реально видимо школьник. Пруфы попросили, но предоставить их нет никакой возможности у ТС-а.

А на счет остального вашего текста - по-осотрожнее в выражениях, а то это уже статьей по-пахвает. Остыньте и идите поучитесь лучше.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#20
XPraptor:
tetereF, вы реально видимо школьник. Пруфы попросили, но предоставить их нет никакой возможности у ТС-а.
А на счет остального вашего текста - по-осотрожнее в выражениях, а то это уже статьей по-пахвает. Остыньте и идите поучитесь лучше.

слушай ты сам своими советами воспользуйся. и не тебе выводы делать школьник я или нет. я верю тс ибо есть основания верить, ты также не привел никаких пруфоф, чтобы орать о своих выводах.

а насчет остального твоего меркантильного повдения - по-осотрожнее в выражениях, а то это уже статьей по-пахвает. Остыньте и идите поучитесь лучше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий