Почему ты обязан брать предоплату? Или идиот, который не учится на своих ошибках)

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#51
Похоже, художник-то прав, ведь риск есть нельзя. )
Вы там совсем уже в своих финляндиях мхом поросли. Чехов вам в помощь на странице "проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа".

Это была не жалоба, но заметка к тому, что порой помимо недобросовестных заказчиков встречаются недобросовестные исполнители. Вне контекста ситуации с обманутым ТС.

Не ищите глубинный смысл там где его нет. Интернет-мем "что символизируют синие занавески" вам в помощь.

[Удален]
#52
СергейСтаринов:

Человеку нужен был срочно текст, он обратился ко мне, я его написал, а он просто-напросто, оставил меня в идиотах. Вот и всё!

Ситуация конечно неприятная, но для ознакомления всегда делайте небольшую часть работы, причём ту, которая практически бесполезна без основной части.

L
На сайте с 06.02.2020
Offline
5
#53

Да, ситуация не из приятных.

Работать по предоплате лучше не только в копирайтинге. Уж очень много развелось "любителей халявы" .

D
На сайте с 03.07.2004
Offline
128
#54
СергейСтаринов:
Сейчас я покажу вам пример сказочного идиота. И этот идиот - Я!
Человеку нужен был срочно текст, он обратился ко мне, я его написал, а он просто-напросто, оставил меня в идиотах. Вот и всё!

Не знаю насколько утешит, ты не один такой!

У меня тоже бывало, может совсем уж развести не всегда удавалось, но время теряешь((

Это вечная тема будет, как и с кем работать.

Надо зарабатывать репутацию и работать с 50-100% предоплатой. Только и это не панацея, встречаются некоторые индивидуумы, которым сам заплатишь, чтоб от них отвязаться и репутацию не испортить. И проверять каждого клиента тоже не будешь.

Главное, опыт то у тебя уже кое-какой есть, а за него надо платить! Надеюсь это твой последний подобный топик!)

Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP/MySQL, Unix/Win) www.dfservice.com (https://dfservice.com/?afl=27)
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#55

Ты для этого сайта писал: http://www.earain.ru ? Сайта уже нет.

А на будущее скрин в фотошопе делай (текста), маску накладывай на весь текст кроме 1 абзаца, чтобы размыто было и высылай заказчику. Делов на 1 минуту. Клиент оплатил, высылай файл с текстом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий