Просел доход на адсенс - 12

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#1281
ta9ki:
Можно скрыть js, у меня так: <div id="reklamnoemesto1"> рекламный код адсенс</div>, далее скриптом подменяю код адсенс на баннер яндекса.

Я так понял, ползунок уже сейчас исчез из кабинета adsense?

T9
На сайте с 30.09.2019
Offline
38
#1282
nitsik:
Я так понял, ползунок уже сейчас исчез из кабинета adsense?

У меня на месте (оптимизация-эксперименты) , в уведомлениях приходило что отключат 10.06.2020

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#1283

Вы пользуетесь функцией "Процент выполняемых запросов объявлений". Сообщаем Вам, что вскоре она будет удалена.

png 192117.png
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1284

Сравнивая май этого года и прошлого:

весь аккаунт адсенс - доход на тысячу показов просел в 2 раза.

небольшая доля трафа на англоязычный контент (в основном за счет приложений):

траф из сша - доход на тысячу немного вырос

израиль - немного просел

на ру контент

украина - немного просел

казахстан - немного вырос

Вывод - яндекс сожрал рекламодателя, ничего не оставив сайтам. Проблема резкого падения доходов вебмастеров - чисто ру-проблема. Это не мировой кризис.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#1285

потерто...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1286

Год конечно в плюс по всем месяцам по сравнению с прошлым годом, но вот в этот раз нецелевой трафик уж много списали 10%

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1287
ziliboba0213:
У меня пару дней подросло немного, тьфу тьфу тьфу. Зато РСЯ рухнул, уже думаю его снимать 🤪

Все аналогично! Коммерческая тематика. РСЯ - копейки.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1288
plab:
Сравнивая май этого года и прошлого:
весь аккаунт адсенс - доход на тысячу показов просел в 2 раза.

небольшая доля трафа на англоязычный контент (в основном за счет приложений):
траф из сша - доход на тысячу немного вырос
израиль - немного просел

на ру контент
украина - немного просел
казахстан - немного вырос

Вывод - яндекс сожрал рекламодателя, ничего не оставив сайтам. Проблема резкого падения доходов вебмастеров - чисто ру-проблема. Это не мировой кризис.

Не совсем правильный вывод. Да и сравнивать прошлый год и этот тоже несовсем правильно.

Просело качество рекла и просели аукционы. Богатых реклов стало в разы меньше. Платить много не хотят. Блоки стали неинтересны посетителям и реклы не подстраивают их под контент того или иного сайта как было раньше - по дешевке рекламируются, но с четким и конкретным блоком (а не click here и пр.) - все подряд теперь по ним не кликают как раньше, но траф при этом у них стал более качественным, и именно как раз из-за этого. И из-за этого же у площадок цена падает все ниже. Я сам прикупися адвордсом с конкретно понятными блоками и недорого, и в разы дешевле, чем было год назад - при качественном трафе.

Эта тенденция по всему миру. Тоже самое и по всем акам у меня.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1289
WebSeo:
Богатых реклов стало в разы меньше.

С чего вдруг богатых реклов в развитых странах стало меньше? Там средний и крупный бизнес разве закрывали на двухмесячный карантин?

WebSeo:
Платить много не хотят. Блоки стали неинтересны посетителям и реклы не подстраивают их под контент того или иного сайта как было раньше - по дешевке рекламируются, но с четким и конкретным блоком (а не click here и пр.) - все подряд теперь по ним не кликают как раньше, но траф при этом у них стал более качественным, и именно как раз из-за этого. И из-за этого же у площадок цена падает все ниже. Я сам прикупися адвордсом с конкретно понятными блоками и недорого, и в разы дешевле, чем было год назад - при качественном трафе.

Мля, это вообще как понять? Шо за мыло? Вот у меня четкие графики. Германия почти не просел, США - не просел, а Россия и Индия - просел примерно в 2 раза доход на тысячу показов объявлений. И причина тут на поверхности. Все закрыто на длительный срок.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1290

Уже почти все открыто и доход не растет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий