Вакансия: SEO-специалист в штат компании. Москва. ЗП - 70.000 р/мес

123 4
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
3971

Приветствую всех, категорически, некоторых горячо!

Перенимая эстафету моего товарища, Алексея, так же принято решение проработать вопрос поиска SEO-специалиста в штат.

Кого ищем: сообразительного, смышленого товарища, кто способен правильно оценить обстановку и в сжатые, но разумные сроки вывести в топ несколько сайтов и найти правильные рычаги удержания их в том самом, товарищи, топе.

Все наши сайты объединены одной тематикой, это аренда строительной техники и именно краны манипуляторы.

Самые ВЧ запросы:

аренда манипулятора - 12 000 показов в месяц

услуги манипулятора - 6 000 показов в месяц

заказ манипулятора - 1000 показов в месяц

перевозки манипулятором - 2400 показов в месяц

и все производные, в целом не более 100 словосочетаний.

Надо сказать, что по некоторым запросам я самостоятельно вывел в ТОП10 в течении полугода. Тыц тыц

Но, вижу пробелы в собственной осведомленности относительно темы СЕО, а изучать глубже уже нет сил и времени.

Сайты находятся в разной степени готовности, некоторые из них будут переделываться полностью, некоторые частично.

Так же будет необходимо вести контекстную рекламу в Яндексе и Гугле, и с большим пониманием это делать.

ЗП - 70.000 р/мес. Планирую испытательный срок два месяца (з/п 50 тыс. руб./мес.) По итогам года +40 компенсируем премией.

Оформление по ТК РФ.

Территориально м. Юго-западная или м. Парк Победы/м. Багратионовская (два офиса)

Из плюсов:

Возможно расширение штата, поэтому будет возможность карьерного роста. Сейчас готовиться к запуску большой проект по этой же тематике, не имеющий аналогов в энтернэте.

У нас демократия, не терплю тупого сидения от и до, поэтому если работа выполняется на высоком уровне часто половиню понедельники и пятницы, т.е. устраиваю короткие дни, т.е. можете к обеду прийти или уйти раньше.

Удаленку не рассматриваю.

Резюме и портфолио высылайте на почту 5447974@gmail.com с пометкой Вакансия SEO.

Либо +7 (495) 669-00-48

В зависимости от откликов на вакансию на собеседование будем приглашать через пару недель.

Такие вот дела, друзья!

Вы никогда не пройдете свой путь до конца, если будете останавливаться, что бы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

я правильно понял, предполагается работа только над одним проектом?

Собираю поисковый трафик
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#2
sb1982:
я правильно понял, предполагается работа только над одним проектом?

Нет. 5-7 проектов одной тематики.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

а от метро офисы далеко? :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#4
zusull:
а от метро офисы далеко? :)

Юзао далековато, Парк победы, 5 мин пешкарусом.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

а офис хороший? :) и что с коллективом?

4B
На сайте с 15.05.2009
Offline
45
#6
zusull:
а офис хороший? :) и что с коллективом?

в юзао кухня есть и душ. На победы просто Б+, из сотрудников я редко появляюсь, Дима мой помощник всегда в офисе. Бух еще, тетя мотя. Вообще у меня 10 машин всего, я один могу этим управлять.

---------- Добавлено 04.03.2014 в 15:47 ----------

seolink74:
Отписался на почту с предложением своей кандидатуры.

ответил, см. почту.

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#7

Забавно, но нету по Москве такой частотки :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#8

4YOUBOB, приветствую! Это Антоний.

Мой вам совет. Упор в требованиях делать не на ВЧ запросы, а на общую оптимизацию и развитие ресурсов. Когда мы с вами последний раз обсуждали ваш сайт я вам рекомендовал озадачиться вопросами и надлежащего структурирования, и юзабилити, и дизайна. Без эффективной конверсии топовые результаты коммерческого успеха не принесут. Поэтому смотреть надо не на тех специалистов, которые за смелыми обещаниями будут покупать какие-то ссылки на ваш сайт, а на тех, кто внятно, обстоятельно и доказательно подготовят и реализуют план мероприятий по ссылочному/контентому/репутационному/медиа/smm развитию.

В контексте невнятных перспектив по отмене ссылочного эффекта для коммерческих запросов в msk это наиболее актуально.

Фактически вам нужен SEO-шник, который ко всему прочему будет взаимодействовать и с исполнителями/ответственными по техническому обслуживанию сайта, правки по программингу, дизайну и т.д. и т.п. - все эти вопросы вам придется решать, поэтому заранее надо все оговаривать.

Далее. З/П зрелого SEO специалиста в офисе должна начинаться от 100 тыс. рублей, поэтому я рекомендовал бы вам шагнуть в оплате труда (так вы обратите на себя внимание большее кол-во тех, кто вам нужен, а не тех, кто придет на ваших сайтах учиться продвигать).

Еще. Заранее договориться со специалистом как и с кем будут решаться вопросы по дизайну, программингу и т.д. и т.п. иначе SEO-шник по незнанию может стать заложником ситуации, когда общий результат будет зависеть от третьих, слабо заинтересованной в помощи вашему сайту лиц.

p.s. По поводу испытательного срока решать вам, но лучше оговаривать один, ибо, в действительности, важно насколько добросовестно работник будет вести работу, а это сразу понятно в первый месяц.. и промежуточную динамику можно тоже по результатам месяца вывести (опытный специалист должен уметь это делать). В ТОП по нужным вам запросам за два месяца оптимизатор все равно сайт не загонит, а на компромисс двух месяцев испытательного срока вряд ли кто-то из серьезных специалистов согласится.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
anthony_:
Без эффективной конверсии топовые результаты коммерческого успеха не принесут.

В коммерции (услугах) дизайн и юзабилити большой роли не играют. Большую роль играет низкая, отовсюду видная цена и большой номер телефона.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#10
sear4er:
В коммерции (услугах) дизайн и юзабилити большой роли не играют.

Не могу с вами согласиться. Перед тем как отдать свои деньги предполагаемому исполнителю/поставщику услуги, я изучаю его предложение, его материалы сайта и тот фон отзывов, который фигурирует в сети (не всегда, но зачастую). Если сайт вызывает у меня зрительный дискомфорт, верстка, представление и содержание информации - сомнение, то зачем мне доверяться той фирме/компании, которая должен образом не решает свои рабочие вопросы? У нас, как у клиентов, всегда есть право выбора. Сайт всегда был и остается лицом фирмы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий