Сео-шашлык в Новосибирске

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
12370

После долгих размышлений над смыслом жизни, анализа поведенческих факторов и хорошего отдыха, я все-таки решился на этот чрезвычайно сложный шаг - создать отдельную тему по следующей сео-сходке в Новосибирске! Поверьте, это было не просто - во время создания этой темы у меня трижды ломалась мышка, два раза все мои сайты влетали под "Ты последний", а один раз даже под АГС...

В общем, планируем сходку на природе. Следующие выходные выпадают на 28-29 мая и далее на 4-5 июня. Я за 28-е, но если большинство хочет встречи уже, так сказать, летом (которое у нас, как говорится, "короткое, но малоснежное"), то я тоже ЗА.

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#1

Давайте все же 4-5, и времени больше для того, чтоб тема засветилась и подготовиться можно качественнее. Ну и если еще более честно, то на след. неделе в Томск собирался.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!
[Удален]
#2

Я кинула ссылку на эту тему в предыдущей. Ещё наверное нужно в личку разослать сообщение тем, кто в прошлый раз хотел пойти?

Я тоже за 4-5 июня.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#3

Ну 4-5, так 4-5, без проблем. ) Место - Заельцовский парк?

С Интелсиба вы вдвоем или в этот раз побольше человек наберется? :)

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#4

пойду, я за 4 июня

[Удален]
#5

Давайте Заельцовский парк. В беседках например :-) Только её лучше заранее забронировать. С наступлением майских теплых дней там сейчас большой ажиотаж.

[Удален]
#6

Жаль, Новосибирск далеко. Уже завидуем и ждем фоторепортаж 🍾

S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#7

Ну, раз Михан взялся, пусть дозванивается и бронирует самую лучшую беседку на берегу Оби ;)

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#8

С удовольствием присоединюсь, запишите меня.

А может на Обском море в Академе погуляем? (Пляж, сосны, красота!)

У нас тут тоже ажиотаж бывает, но берег большой, места всем хватает.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
S
На сайте с 11.08.2009
Offline
20
#9

А в Академе это где? Был на Звезде, там и правда все неплохо. Да и по времени давайте определяться все же за 4 число.

По смете и расходам на мясо/пиво/соки тоже бы как-то понять нужно. Предлагаю где-то по 1кг на 2х человек, по пиву - физическим возможностям каждого. Ну и ценник у беседки бы узнать.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#10

Не, давайте без Академа. ) А то тут щас еще желающие подтянуться со словами типа "Так как в самом Новосибирске приличных мест нет..."

Ок, я забронирую. На сколько часов брать беседку? На часа 3 я так понимаю. Где-нибудь с 14:00 до 17:00 - нормально?

А по расходам - пускай женщины считают. ) Мясо по моему опыту 0,5 обычно маловато на человека - 0,6-07 самое оно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий