Продажа Adsense и Rapida

[Удален]
#221
Glueon:
Я так и не понял из всех ваших сообщений, с каким skype id (а не ником) общался каждый из вас (sapsan72 и zagred).

Как оказалось, со мной общался live:beststydios, хотя я ссылку на скайп копировал с подписи sapsan72 в личке на этом форуме.

Он же вел разговор, как утверждает, с каким-то левым ником, хотя свой я ему здесь написал в личке (на скринах выше), как он и просил.

---------- Добавлено 22.08.2019 в 13:56 ----------

sapsan72:
Такое ощущение что в скайпе чтото изменилось. Так как моя ссылка всегда вела на добавление именно моего скайпа в контакты. Судя по тому что у меня другая ссылка - да скайп поменял урлы =(
Ну что ж скайп в очередной раз наделал глупой херни =(

Ну да, это скайп наделал херни, поэтому он годами продолжает уводить сделки туда, а не договариваться в личке на этом форуме. 🍿

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#222
zagred:


Ну да, это скайп наделал херни, поэтому он годами продолжает уводить сделки туда, а не договариваться в личке на этом форуме. 🍿

Как можно копировать ссылку - если она КЛИКАБЕЛЬНАЯ !!! ???

Вводить вообще ни чего не нужно. Кстати я понял почему у меня не открывалось, с телефона проверял.

С пк четко перекидывает на связь со мной. Поэтому не надо свою криворукость и невнимательность на других перекладывать.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
[Удален]
#223
sapsan72:
Как можно копировать ссылку - если она КЛИКАБЕЛЬНАЯ !!! ???
Вводить вообще ни чего не нужно. Кстати я понял почему у меня не открывалось, с телефона проверял.

Если даже у тебя не открывалась твоя скайп-ссылка, с какого хрена ты взял, что она у других открывается? А теперь забей свой ник в скайп и посмотри, кого он выдает.

С 17 года пишет про этого же мошенника, который типа буковку в его нике меняет - и продолжает тянуть в свой скайп клиентов.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#224
zagred:
Если даже у тебя не открывалась твоя скайп-ссылка, с какого хрена ты взял, что она у других открывается? А теперь забей свой ник в скайп и посмотри, кого он выдает.

С 17 года пишет про этого же мошенника, который типа буковку в его нике меняет - и продолжает тянуть в свой скайп клиентов.

У меня сейчас горит пердак от твоей тупизны. Во первых ссылку на скайп я в том году специально ставил (изменение стар топика платное) - чтоб такие тупорылые, как ты не могли написать в другой скайп.

Далее - если у тебя ссылка не открылась - ты нахера пытаешся её сам скопировать и более того делаеш это криво и более того - уже три страницы тут усираешся, что я кого то там обманываю.

Научись пользоваться интернетом и не перекладывать свою отвественность на других и будет тебе счастье. Я больше тебе отвечать не хочу - чую сейчас штрафов наловлю на форуме =)

Или ты думаешь я из за пары таких случаев за 3 года должен отказаться от скайпа и забить на остальных клиентов с которыми там общаюсь?

Ну и чтоб всем было понятно.

zagred, НАПИСАЛ В СКАЙП, КОТОРЫЙ КО МНЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! ВСЕ ПРИТЕНЗИИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ В СКАЙП КОТОРОГО ДАВАЛИ ДОСТУПЫ.

ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО МНОЙ НАПИСАННЫЕ zagred, на самом деле отзывы о сотрудничестве с другим человеком.

Всё это жирная точка. Надо сразу было вас слать в лес и не раздувать это на 3 страницы.

Ок еще на последок угадайте с трех раз - где же реальный скайп. Да это очень сложно для вас. Но выяснить реальный скайп можно даже не чекая профиль.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#225

Лучше обходить стороной sapsan72 - как минимум из-за шаткой позиции. В Скайпе переговоры вести, давным давно - есть более надежные методы.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#226

Есть большое количество старых аккаунтов 2015 года выпуска, с неоднократными выплатами!!! РУ

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#227

В продаже адсенс РУ 2015, 2016, 2017 годов на аккаунтах были выплаты! Спешите!

begbet1
На сайте с 03.03.2010
Offline
80
#228

Есть аккаунт с 2012, на балансе 71$. Выплаты были. Готов продать.

Век живи, век учись. Знание-сила.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#229
begbet1:
Есть аккаунт с 2012, на балансе 71$. Выплаты были. Готов продать.

ответил в лс.

begbet1
На сайте с 03.03.2010
Offline
80
#230

Провели сделку с Sapsan72. Все отлично прошло - акк передал, деньги получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий