Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#731
Cruzer7:
Телепей, это оно:
https://telepay.wmtransfer.com/ru/cards
https://telepay.webmoney.ru/ru/cards
Без разницы по какой ссылки переходить?
И там первая строка номер карты, вторая её срок годности?

Что может быть непонятного в названии полей "Карта получателя - 16 цифр" и "Срок действия - ММ/ГГ"?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#732

так же деньги пришли. но заставили понервничать. особенно с проблемами с епейментсом - думал тоже завернут

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#733

Никто не в курсе - телепей так и не подружился с виртуалками Монобанка?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#734

Alekser, а с нормальными картами он уже дружит? а то при открытии пробовал выводить, но на этапе добавления писало что невозможно карту добавить...

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#735
krav3c:
Alekser, а с нормальными картами он уже дружит? а то при открытии пробовал выводить, но на этапе добавления писало что невозможно карту добавить...

Вот и я об этом. Карты Монобанка - хоть физические, хоть виртуальные - для телепея почему-то не подходят. Но это было ещё с год назад, ну может чуть меньше, думал может уже принимает, сам не проверял.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#736

Alekser, это с какой стороны изначально запрет? Подозраваю, что со стороны банка.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#737
Jet D.:
Alekser, это с какой стороны изначально запрет? Подозраваю, что со стороны банка.

Насколько я помню да.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#738

Jet D., не понятно тогда было. может и со стороны телепея. у меня выбивало сообщение что данный тип карт не подходит... или что то в этом роде

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#739
krav3c:
Jet D., не понятно тогда было. может и со стороны телепея. у меня выбивало сообщение что данный тип карт не подходит... или что то в этом роде

Я уже смутно помню, но я видел выложенный кем-то ответ ТП вебмани, и они там говорили, что вина на стороне Монобанка. Толи скрин кто-то выложил, толи я это на форуме ВМ прочёл, но помню, что ещё тогда подумал почему же Монобанк не наладит приём.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#740

Alekser, этот банк развивается с хорошей скоростью, так что думаю должен убрать эту проблему. хотя с другой стороны есть запрет на ВМ и вывод по сути запрещен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий