Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#661
Ninoi:
Я знал, что ты косилку для травы не просто так готовишь 😂

Даю вводные:

1. До нового года ещё будет примерно 1-ое ноября.

2. Что имеем: имеем главное - приходит постепенное понимание того, что январский провал был в основном обусловлен открытием фьючерсов на биткоин (и то, что это понимание приходит у среднестатов трейдеров и держателей альтов это, очень важно). Следовательно отступает страх перед крахом в этом январе. Эт хорошо.

3. Массы не готовы влиться, но как только будет дан сигнал (то есть как только курс сделает не синтетический скачёк вверх) то массы сразу с жадностью проглотят крючок и подхватят хайп вверх, они этого ждут.

4. В ноябре или в конце октября такой сигнал массам будет дан со стороны ждущих движение вверх крупных игроков. Можно предполагать рост курса.

5. Итог: скоро больше вверх - чем вниз. Мой прогноз скоро временно можем сходить вверх, но в конце декабря - однозначно стремительно вниз.

---------- Добавлено 22.10.2018 в 15:46 ----------

ZiLok:
Скатертью дорога! Нет. Ни гвоздя, ни жезла! Нет. А, вот: крепкого парома!

Спасибо, добрый человек, но паромы игнорирую, не моё😂😂😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#662
Rolex Oyster:
что январский провал был в основном обусловлен открытием фьючерсов на биткоин

не совсем так. это биток разогнали из-за открытия фьючерсов, а дальше положительные новости кончились.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#663
XAHTOB:
да одно лицо практически. ну максимум два

Да - я и она мы клоны, и главная наша цель, размонжаться! Что мы по выходным, и бурно делаем🍿

---------- Добавлено 22.10.2018 в 15:53 ----------

XAHTOB:
так ничо не происходит. кроме каминг-аута моргана. он, оказывается, леди гага.

Да я таких не приличных слов, не то чтобы значение знать не знаю, я их и видеть не видовал!

---------- Добавлено 22.10.2018 в 15:58 ----------

basterr:
не совсем так. это биток разогнали из-за открытия фьючерсов, а дальше положительные новости кончились.

Нет не так. Биток разогнался на хайпе и на мыслях всего сообщества, о том что ОН будет расти вечно. А потом бац! - а зачем покупать на 30% дороже завтра, если можно фьючерсы и с гаранией дешевле? ОПС и остановился, а потом и продать биток надо, потому что за фьючи дешевле. И пошло поехало вниз, а там и не зевай, чтоб не потерять потому, что продавать начали все цена то вниз ------------- вот и паник сейл. Было именно так.

То есть сначала подъёмной силой были фьючи и в том числе, но не главной, а вот потом в январе они стали главной силой которая в своей сути, абсолютно рыночными механизмами, без вмешательства политики и всего остального остановила рост битка.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#664
но, но есть много но...

И каких же но? Хотя да, вы правы, МММ вон тоже возродился ведь лет 10 тому назад, была версия 2.0 )) Вот и битховен тоже могут еще раз до 20к разогнать, что б потом окончательно опустить и забыть.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#665
dino_spomoni:
Вот и битховен тоже могут еще раз до 20к разогнать, что б потом окончательно опустить и забыть.

Почему именно до 20к, я предлагаю разогнать до 100к, опустить до 30к и забыть.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#666
salmoral:
Почему именно до 20к, я предлагаю разогнать до 100к, опустить до 30к и забыть.

Начинай, покажи, что умеешь!😂

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#667
Ninoi:
Я знал, что ты косилку для травы не просто так готовишь 😂

К Новому Году готовится! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#668
Rolex Oyster:
Итог: скоро больше вверх - чем вниз. Мой прогноз скоро временно можем сходить вверх, но в конце декабря - однозначно стремительно вниз.

Помнится ты так же списочком выкладывал причины, по которым биток никак до следующего года вверх пойти не смогеть, про умерший тизер отдельная песня... Торгуй по рынку, на какой эти все бесполезняшки с глобальными предсказаниями. 🙄

basterr:
не совсем так. это биток разогнали из-за открытия фьючерсов, а дальше положительные новости кончились.

Ну так MtGox же тогда обвалил курс, начали сливать биток по крупному, с этим вроде как уже точно разобрались.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#669
Ninoi:
Помнится ты так же списочком выкладывал причины, по которым биток никак до следующего года вверх пойти не смогеть, про умерший тизер отдельная песня... Торгуй по рынку, на какой эти все бесполезняшки с глобальными предсказаниями. 🙄

1. Я и сейчас говорю, если ты заметил, что биток умер до марта-апреля следующего года.

2. По рынку я не торгую, я торгую 2-3 раза в месяц, ибо считаю не верным при такой ситуации торговать.

3. Я не занимаюсь предсказаниями, я выражаю свои мысли вслух. Кстати ты тоже можешь это делать, для этого мы здесь и собрались, кажется.

4. Что затарился по полной альтами? Затарился увася, затарился. Смотри будь осторожен, сыр в мышеловку недавно положили и он очень вкусно пахнет!!! ☝

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#670
shurik0:
Что приближается?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий